Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 25.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Штаб » Флудилка » Оставлял как новость, но все снесло к чертям багом (Не удаляй, Сань, прост перемести куда на норм место)
Оставлял как новость, но все снесло к чертям багом
SantorДата: Среда, 17.10.2012, 20:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я клан возрождал,
Как Вова про набирал,
Как клан на кап заявлял,
А Вова админку от клана проср*л...


Наперекор моей воле начал набирать "крутой" клан, набрал кучу народу, подбил участвовать в турнире, и, как водится, свалил со всем своим новым народом в новый турнирный тим, им же самим и организованный. Попутно плел интриги и предупреждал меня о готовящемся саботаже, к которому "относится презрительно", "опасается за наш клан". Учтя мои слова о том, что инициатива у нас в руках, если саботаж не провернется до окончания набора команд на турнир, решил подставить нас прямо на следующие сутки после того, как я оставил заявку. Конечно, когда я звал Факла на возрождение клана, я помнил о том факте, что он уже однажды запорол нам все и вся, но рассчитывал, что на своих ошибках учатся - не тот случай. Все это на фоне того, что, по окончании турнира, я, видя в нем организатора более активного, а в себе больше желания играть в классическом режиме, решил по окончании турнира оставить руководство кланом ему, а самому уйти на покой. А теперь, если это прочел Вова, то хуйцов тебе Вова, можешь не извиняться, и тебе тут не рады.

На турнире мы участвуем, несколько иным, конечно составом, но участвуем. "Мы идем до конца." И если эти "настоящие крысы" © SF сольют нам хоть раунд, пусть им будет стыдно, что они слили "нубам". Может тогда Вове и Ко станет стыдно. А к Миоми я претензий не имею: он извинился (не так, как Акустик, а действительно извинился).
 
JoKeRДата: Среда, 17.10.2012, 21:51 | Сообщение # 2
Мастер слога
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: -1000
Статус: Offline
перенесено...

 
JoKeRДата: Среда, 17.10.2012, 21:52 | Сообщение # 3
Мастер слога
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: -1000
Статус: Offline
Quote
Немного о том, как я поднял LegiO, как Fakl подбил меня набрать новый состав, и о том, как он в очередной раз подвел админа своего клана

Наперекор моей воле начал набирать "крутой" клан, набрал кучу народу, подбил учавствовать в турнире, и, как водится, свалил со всем своим новым народом в новый турнирный тим, им же самим и организованный. Попутно плел интриги и предупреждал меня о готовящемся саботаже, к которому "относится презрительно", "опасается за наш клан". Учтя мои слова о том, что инициатива у нас в руках, если саботаж не провернется до окончания набора команд на турнир, решил подставить нас прямо на следующие сутки после того, как я оставил заявку. Конечно, когда я звал Факла на возрождение клана, я помнил о том факте, что он уже однажды запорол нам все и вся, но рассчитывал, что на своих ошибкахучатся - не тот случай. Все это на фоне того, что, по окончании турнира, я, видя в нем организатора более активного, а в себе больше желания играть в классическом режиме, решил по окончании турнира оставить руководство кланом ему, а самому уйти на покой. А теперь, если это прочел Вова, то хуйцов тебе Вова, можешь не извиняться, и тебе тут не рады.

Мы решили уйти на CPU, но, дабы остаться удовлетворенными, своего участия на турнире не отменяем, только внесем некоторые "незначительные" изменения в заявку. И если мы выиграем всего один раунд у новых великих и могучих Alte - будем вполне удовлетворены. Ибо тогда, по их словам, они сольют "нубам".


инфа с главной страницы, новость удалена, просьба такие материалы постить на форум но не на главную страницу


 
SantorДата: Среда, 17.10.2012, 22:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Лады, спасиб, Джок
 
WedgeДата: Четверг, 18.10.2012, 04:23 | Сообщение # 5
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
хм... ну я тебе могу сказать, что миксы мы до турнира не допустим)))

 
Форум » Штаб » Флудилка » Оставлял как новость, но все снесло к чертям багом (Не удаляй, Сань, прост перемести куда на норм место)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: