Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Обсуждения турнира » Кланы участники
Кланы участники
LaryДата: Пятница, 19.10.2012, 18:51 | Сообщение # 91
Нищий
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 6
Статус: Offline
p4trOl - ЗА
BOJIK, SV, .::LegiO::. и Dream - сомневаюсь в их появлении на турнире немного, могут быть провалы связанные с неявкой на игру.
ZZaga - Vorm jopaliz, no ya ZA
iN-team - DYMAEM
SANYA ZAKRIVAI TEMY YA VSE RESHIL
 
dream6220Дата: Пятница, 19.10.2012, 18:51 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
скажу несколько слов
ин тим это неадекватные долбоебы которых я не видел ни в 1.5 ни в 1.2 давно уже
2 раза только они играли против нас вар под тэгами спарты и мудвайн прошу заметить это.
При чем на варах они неадекваты полные + играют с багами и лаг биндами.
Насчет того что интим говорит скиловей нас повторюсь 2 раза они играли под тэгами мв и спарты и 2 раза проебали при чем играли не чисто.
Насчет нытья что за нас меркуют люди с т2г, т2г так то инактив команда они собираются на турнир эти люди которые якобы за нас меркуют в нашей конфе и в нашем составе если т2г вернется в игру то они пойдут в т2г а пока т2г инактив им что без клана сидеть или как?
© konOko
 
ГохаДата: Пятница, 19.10.2012, 18:51 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
против миксов долбанных играющих то тут то там под разными тегами, не соответствуют правилам фэйр плэй.... теам -- те кто стабильно играет одним составом не привлекая мерков...ПЛ в данном случая даже не микс... это фэйк который допускать до турнира -- позорить сам турнир.
Привет кфор,да единственный продуктивный комментарий ко всему этому дер**у,In'team был давно пол года назад, и прожил 3-4 месяца,потом мы просто общались дальше тем же составом который там был,и играли в другие игры,иногда заходили в 1.2 и просто играли для себя но мы играли тем же блять составом...Кстати Саня,-Wedge ты сам то очень давно не играл в 1.2 да и мв уже не так часто играют с лета...не удивительно что ты все время не чего не видишь что там происходит,у Jokera я много раз спрашивал го fw cw?он говорил что у него в скайп один Коля CKORPION бля,который уже наверно удалил эту игру и просто у вас как призрак сидит в составе,и играет с нами в доту.почти каждый день.
 
sfДата: Пятница, 19.10.2012, 18:51 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
bRa1nOn, ты по-моему уебан. ой сорри, ты уебан, я раз 10 наверно объяснил что мы играем достаточно давно, нужно заходить в код чаще, мб мы и стреляем плохо, т.к. мы не такое сборище низкопингеров, пидорасов и хуесосов как вы smile
 
bRa1nOnДата: Пятница, 19.10.2012, 18:52 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и вообще что за хуйню придумали - вогнять кого-то ?
Турнир - открытый , любой клан имеет право принять участие.
Очень печально что и второй турнир мв не обходится без срача.
А по справедливости - команда которая зарегистрировалась последней и не должна участвовать.
Как говорится - кто успел тот и съел!
 
vorm1kДата: Пятница, 19.10.2012, 18:53 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Arma, сосни, да?
У ззага менялся состав летом овер дохуя раз, не более. То, что кто то, всё лето проебал в огородах на даче или в других городах, но не за игрой и не видели, это их проблема. Сейчас это полноценный состав из 11 человек, всё молчите. Единственные новые в клане, так это blitz и worm. Остальным составом было сыграно овер дохуя варов как и в 1.2, так и в 1.5. Что вы разнылись, к чему мой клан причислили к этой теме? Вон, открой сайт патруля, посмотри, мы с ними сколько варов играли или сайт оп. Аналогично. Просто сейчас ты что добьёшься этой темой? Что просто уберёшь 3 команды? Ну и выиграет тогда всех т2г, что уж тут думать?
 
dream6220Дата: Пятница, 19.10.2012, 18:54 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет patr4l
Глава клана ебр он участвует в капе после капа клан патруль точно будет в игре пускай в 1.5 но будет, это уже его проблемы кто играет за них на капе
 
LaryДата: Пятница, 19.10.2012, 18:54 | Сообщение # 98
Нищий
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 6
Статус: Offline
Я буду за интим только тогда, когда выиграю 10 игр подряд в доте.
 
OnetwoozДата: Пятница, 19.10.2012, 18:54 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааааа детка!!! СРАЧ, 1.2 я скучаааал!!!
 
bRa1nOnДата: Пятница, 19.10.2012, 18:54 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
sf, ты раскрыл секрет хорошей стрелбы. Надо сосать хуй и быть педиком !
Кстати кто будет сосать мы ещё посмотрим на турнире бичок happy
 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Обсуждения турнира » Кланы участники
Поиск: