Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Обсуждения турнира » Кланы участники
Кланы участники
aQustickДата: Пятница, 19.10.2012, 21:15 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Еешка, ты уверен что они будут играть?
 
vorm1kДата: Пятница, 19.10.2012, 21:16 | Сообщение # 212
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Позовите тупо ра и всё.
 
SaunterДата: Пятница, 19.10.2012, 21:17 | Сообщение # 213
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aQustick)
ТО ВСЕМ УЖЕ БУДЕТ НАСРАТЬ НА ДРИМ И ПРОЧЕЮ ПОЕБОТ


Девочка ты случайно не на батуте потерялась?
 
JoKeRДата: Пятница, 19.10.2012, 21:18 | Сообщение # 214
Мастер слога
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: -1000
Статус: Offline
скажу честно, прочёл первую старницу, забил хуй на остальные.. и закрою тему в скором будущем, отношения только портить друг с другом, сраа 20 с хуем страниц, а в итоге ни к чему это не приведёт. все друг друга обосрут и к турниру мы придёт на последней ниточке нервов и с оооочень серьезными ссорами между коммандами, моё мнение:

patrol - пусть играют так как решили всё таки не от имени камиля и спарты заявляться

inteam - хоть и без сайта и баннера (что как раз таки можно исправить если обойти разногласия нормально адекватно без конфликтов) но пусть тоже играют, их состав основы в рядах гохи макса и рогозина стабилен, остальные мелкие уебки в их комманде играют тоже не мало, состав в принципе у них есть..серьезности нет но по сравнению с dream я хотя бы внутренности inteam знаю

по поводу zzaga - похуй строго на то что эти люди играют в 1.5, честно похуй.. против комманды выступать не буду но прочёв пару постов от сильвера, как то отношение к ним поменялось.

p.s. конкретно к сильверу - не зная кто такие люди не уверяй остальных что это никому неизвестные личности, они собрали коллектив а т.е. бывший давний четырех летний состав мв в группе таких людей как гоха рогозин и максим - и сейчас играют вместе даже после очень многих событий произошедших в коде, а вот про тебя как раз таки, ничего не слышно, ничего не видно, ты как и другие маловидимые игроки меняешь ники по сотне в день и играешь на пабе с ником типа slverzRRzrzrzrzrzrz или ещё что нибудь типа *****zoooorr или какая нибудь хуйня которая сейчас стала ооочень пиздато популярной среди активистов школоты...

решение всё равно не придёт к общему, предлагаю дозаявить одну комманду пригласить КЗ к примеру, и начать подготовку к турниру, все будут довольны и вспышек ненависти на турнире не будет...


 
SaunterДата: Пятница, 19.10.2012, 21:20 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (w0rm)
Сережа, че буйный такой?

Не Саш,я белый и пушыстый cool
 
w0rmДата: Пятница, 19.10.2012, 21:22 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Saunter, щас джокер вон порешает все.И все дела..
 
SaunterДата: Пятница, 19.10.2012, 21:25 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JoKeR)
серьезности нет но по сравнению с dream

Посмотри состав на первый тур еспорта и этот cool
 
dream6220Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:30 | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
серега не обращай внимание на джокера там личная неприязнь поетому он так и говорит.
У нас в клане если посмотреть по никам то думаю что всем они известны и люди причем тоже не 1 год играют вместе но это похую
 
morfДата: Пятница, 19.10.2012, 21:58 | Сообщение # 219
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
OPA OPA GANGNAM STYLE
 
WedgeДата: Пятница, 19.10.2012, 22:00 | Сообщение # 220
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
Жека, надо пообщаться в скайпе

 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Обсуждения турнира » Кланы участники
Поиск: