Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 19.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Обсуждения турнира » Кланы участники
Кланы участники
KforДата: Пятница, 19.10.2012, 22:35 | Сообщение # 231
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
слушай ебр не свисти тут а? я общался с Женькой и Максом еще в те времена когда и тени твоей на горизонте не было ушлепок )) играли мы как правило кв против киррила макса женьки и еще двух я забыл уже ники... там не было сранного ебра с его гонором ))) не пыли тут "бонапарт бля"

Добавлено (19.10.2012, 22:35)
---------------------------------------------
ахахаха ебр я свою задачу выполнил -- ты и правда с пеной у рта пишешся тут ))) дибильность так и прет в совокупности с гонором )))) чмо выебанное и высушенное ты с тем я отсюда сваливаю и не захожу... biggrin

 
ebrixaДата: Пятница, 19.10.2012, 22:46 | Сообщение # 232
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
твои тупые доводы взятые с потолка на счёт клана и меня и выдаёшь это за действительность.тем самым вводя народ в заблуждение можешь себе в очко запихать .в дырявое.

Добавлено (19.10.2012, 22:38)
---------------------------------------------
ебать ты дибил.если меня 1 вар небывло то это не значит что и в клане меня небыло .еблан тупоголовый

Добавлено (19.10.2012, 22:39)
---------------------------------------------
да меня даж твои словечки домарощенные ваще не парят.раслабься лох не напрягайся.а то чую тут щас всю тему захуяришь своей "пеной у рта"

Добавлено (19.10.2012, 22:41)
---------------------------------------------
ты был дауном скока тя помню так ты им и остался.и последние 5 лет ты пишишь во всех темах про пену у рта.мож ты слюнявый и у тя по этому поводу фобия то я хуй знает

Добавлено (19.10.2012, 22:46)
---------------------------------------------
чуваку больше нехуй сказать .фантазия на уровне первоклашки.фактов нет.ума нет.скилла нет.лох.слюнявый.дырявое очко.

вызывает жалость.

 
WedgeДата: Пятница, 19.10.2012, 23:13 | Сообщение # 233
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
будем искать 14ю команду или всё-таки выкинем одну из перечисленных?

 
eewkaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:18 | Сообщение # 234
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Кз сказали, если будет народ, то заявятся. Но пока соберутся. Турнир начнётся.
 
OnetwoozДата: Пятница, 19.10.2012, 23:18 | Сообщение # 235
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
14 ждем
 
ArmaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:28 | Сообщение # 236
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
какого числа начало турнира?
 
ebrixaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:32 | Сообщение # 237
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
выкиним сурикатов.они один хер дно с пингом 150 и лагами. с ними играть не интересно
 
ArmaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:34 | Сообщение # 238
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ебр ты не прав. Турнир организуется для всех. И если они не про задры как ты это не причины выкидывать их из турнира.
 
SantorДата: Пятница, 19.10.2012, 23:35 | Сообщение # 239
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, с вами тут и впрямь с ума сойдешь, отпишу по существу
Вопросов ни к Заге, ни к Дриму не имею
Отношение, может, субъективное, но вот Патрол - это уже из области вопросов
Как я понял, Ебр решил, что раз ему надоело играть за "ОДИН НЕМАЛО ИЗВЕСТНЫЙ КЛАН", где он провел месяц - ни больше-ни меньше; то ему естественно необходимо собрать надежный, крепкий клан на турнир )
Ну а раз у нас тут творятся такие дела, то почему бы не взять и не подключить левый блуждающий, но сыгранный состав; под предлогом возрождения своего суверенного клана кинувшем на грани турнира тоже "ОДИН НЕМАЛО ИЗВЕСТНЫЙ КЛАН"
Есть предложение разрешить спор переименование состава предоставленного Патрулем в Альте, дабы не возникало лишних вопросов
Но в любом случае, Ебр прав: он админ, ему решать, что и как делать со своим кланом - все предыдущее можете считать маленьким обзором

В итоге мы имеем на турнире тот факт, что кланы подошли к нему прям в эпогее стабильности
Отсюда видно два выхода: а) подождать более удобный момент для проведения турнира, б) и Акустик в этом прав: начать прямо сейчас, эти разговоры ни к чему кроме врача все-равно ни к чему не приводят

Ну а как админ "ОДНОГО НЕМАЛО ИЗВЕСТНОГО КЛАНА" хочу заметить тем особо умным персонажам, что з*лупались на первых страницах разговора: что пока я еще не видел тут ни одного собранного своими руками сайта, а предложения собрать сайтики из шаблонов они могут посылать Дедушке Морозу, тут это никому глубоко не интересно Научитесь делать вещи своими руками прежде, чем обсирать дело рук чужих

Что касается турнира, то мы играем до последнего, а как набрать в сложившихся условиях набор - дело наше
 
ebrixaДата: Пятница, 19.10.2012, 23:39 | Сообщение # 240
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
САНТОР.СКАЖИ СПАСИБО ВИТОСУ.КАТОРЫЙ МЕНЯ БАНИТ НА СЕРВЕ ЛОЛ

Добавлено (19.10.2012, 23:39)
---------------------------------------------
крутой клан когда своих же сокланов банят и кикают с серва

поэтому я ушол.ибо нах с такими играть .я на варах выкладываюсь за вас как могу а меня банят.норм чё

Добавлено (19.10.2012, 23:39)
---------------------------------------------
благодарность на высшем уровне weep weep

 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Обсуждения турнира » Кланы участники
Поиск: