Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - второй тур [2012] » [Группа B] DreAm VS p4trOl (20-20) (24.10.2012)
[Группа B] DreAm VS p4trOl (20-20)
WedgeДата: Среда, 24.10.2012, 21:35 | Сообщение # 1
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
DreAm VS p4trOl
20-20









Судьи: Ведж, Павлентий, Ворс
Стрим: Дред

Об игре:
Вар получился интересным и напряжённым, особенно под конец. Но в то же время не обошлось без косяков. Полчаса не могли начать из-за проблем у Патруля, и всех это порядком достало. На второй карте вообще началось что попало. Рестартанули с ркона, сказали, что live. ВСЕ игроки зашли за свои стороны, в спектрах никого не осталось, и DreAm тут же делает -2. Ебр выходит в зрители... Омг. Тут же заходит обратно и начинает словесный понос в чате. DreAm берут раунд и в начале следующего Ебр опять не может заткнуться. Получает чат-бан... И снова выходит в зрители. Кик. Какие претензии? Если у вас замена, то DreAm идеальный образец для подражания, сообщили, игрок вышел, игрок зашёл. Берите пример. Ещё полчаса вас ждать никто не будет.


 
WedgeДата: Четверг, 25.10.2012, 05:26 | Сообщение # 21
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (ebrixa)
я вышел в зритаки грю у нас же замена итд.думал рестанут .а нихукя не рестанули
сказали live! ТЫ ЗАШЁЛ за сторону. двое ваших сдохли и ты вышел в зритаки. сам виноват, если снова хотел потянуть время, то просто не заходил бы и проводил свою замену
Quote (ebrixa)
касяк админов хули.как обычно страдаем мы
спасибо скажи что за полчаса ожидания мы вам ТП не поставили. недовольных было много. DreAm показал себя как культурный организованный клан, к ним претензий нет, вы же чётко напротив
Quote (ebrixa)
ну мнет пох если мне гадят я тож погажу. допизды так то
ну нам тоже. вылетишь нахер и всё, турнир не обеднеет


 
CheeK8500Дата: Четверг, 25.10.2012, 06:13 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
nam kak bi tozhe poxyi esli mi viletim , mi ne obidneem i poidem dalwe ebashit v 1.5
LOW

mi prosto prishli po fany v 1.2 na etot tyrnir , nas tyt nikto i ne chego ne derzhit i esli narod zhelaet to mi mozhem bez vsakix viebonov po ydal9t 1.2 i poiti v 1.5
bazara 0
 
WedgeДата: Четверг, 25.10.2012, 06:50 | Сообщение # 23
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
ну это ваш стандартный базар. но будем надеяться, что до этого не дойдёт, не вся ваша команда в 1,5 играет

тебя кто забанил? )))))) ща сниму


 
CheeK8500Дата: Четверг, 25.10.2012, 07:08 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
joker

esli brat nastojawij pl to ves' pl v 1.5 .
v 1.2 mi ne igraem po syti takovoj , eto von ebr pozval menja lichno v 1.2 tyrnir4ik ebanyt )))
 
vrotebalДата: Четверг, 25.10.2012, 08:57 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
WEDGE:
сказали live! ТЫ ЗАШЁЛ за сторону. двое ваших сдохли и ты вышел в зритаки. сам виноват, если снова хотел потянуть время, то просто не заходил бы и проводил свою замену.

бляяя...была смена мап.я зашол хател сделать замену.все 3 человека зашли на серв(я чик зор) .я писал замена дозу на чика.вы почему то кикаете чика а не дозу .я в темпе автораспределение нажал и свернул код чтоб по фасту опять блять позвать чика.то какие нахуй могут быть разговоры о затяжке времени????
если у тоо идиота кто кикал проблемы с глазами то я не виноват.
+ когда я развернул код я ток увидел что вы написали это лайв.я сказал стоп ещё замену не сделал и тд.

10минут от силы....это 1.2 хули-решили играть турнир в 1.2,почуствуй себя хатико biggrin
по вашей милости так произошло как произошло.так что нехуер мазаца и в каторый раз показывать свою тупость..это пиздец..признайте факт.

и что касаеца джокера -шол бы ты нахуй!
я нихуя не ною.просто выразил свою мнение по судейству.и добавил что счёт 20-20 с таким гемороем тож нармал(хотя коноко не доволен хочет переигровки biggrin :D) .и нихуя я не требовал мудло тупое.
 
МУТАНТДата: Четверг, 25.10.2012, 08:58 | Сообщение # 26
Прогресс
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 4
Статус: Offline
Да ебр как обычно во всем виноват... Без него никак)
 
vrotebalДата: Четверг, 25.10.2012, 09:11 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ведж сними бан с того акк.

а то джокер агрица на то что у него примочки для хуя спалили biggrin :D biggrin

кароч продолжаем гамать .мы со второго полюбас выходим.прости коноко smile :) biggrin
 
МУТАНТДата: Четверг, 25.10.2012, 09:35 | Сообщение # 28
Прогресс
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 4
Статус: Offline
а скрины где?
 
vrotebalДата: Четверг, 25.10.2012, 10:16 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
не удевлюсь если не сделали biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
WedgeДата: Четверг, 25.10.2012, 10:40 | Сообщение # 30
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
сделали 3 из 4. снимем с демки и выложим позже

 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - второй тур [2012] » [Группа B] DreAm VS p4trOl (20-20) (24.10.2012)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: