Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2012 » Октябрь » 21
Несколько новостей.

На счёт участников мы уже полностью определились. 12 команд делятся на 4 группы. Завтра вся эта информация будет доступна, таблицы выложу на форум. Сегодня вечером закроем заявки и утвердим составы окончательно. Я ранее говорил, что игры начнутся с 25го, но скорее всего мы начнём раньше.

На счёт условий проведения. Пусть будет 333 fps. Карты многим не знакомые, но выпрыгивать за их границы ЗАПРЕЩЕНО. Это будет судиться достаточно строго. Киллкамы решено отключить по результатам голосования. Все будут писать демо, судьи будут внимательно за всем следить. Все отобранные карты для турнира тоже будут опубликованы завтра.

Что касается срача на форуме. Мне очень льстит тот момент, что так называемый Интим очееень жаждет попасть на мой турнир. Я рад, что вы цените это мероприятие и из кожи вон лезете чтобы не быть единственным говном, которое выкинули на мороз. Но тут уж увы, идите в жопу. И сами виноваты. Бомж - трусливая сучка, которая форматнула наш сайт зная пароль от админки, а потом ещё и хваставшаяся неделю после своего "подвига". Бруно - неадекватная мудозвонка, которая всегда и везде пытается оскорбить и обосрать не только соперника, но и своих. Нестле - вечная подсералка, которая гонит везде и на каждом шагу чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах первых двух. Ваш Интим развалился через 2 месяца, никчёмные вы ублюдки, после чего с таким же успехом повторил достигнутое ещё раз. В моих глаз вы лишь неадекватное слабоумное быдло, которые кроме обилия матерных слов и извращённого воображения ни на что не способно. Так что выгнаны нахер и точка. Остальных участников "команды" это не касается.

Ну и парочка примеров адекватности:
Bruno
Nestle
Неужели после этого вы реально думали, что у вас есть шансы?
Просмотров: 287 | Добавил: Wedge | Дата: 21.10.2012

Мини-чат