Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 29.3.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2010 » Февраль » 7 » Sperma.Team wh or выебон?!...
15:58
Sperma.Team wh or выебон?!...
Сегодня играли с кланом Sperma. Мы проиграли баш и за рус делали их до счёта 5-0, они были совершенными нубами. Даже было удивительно, но потом вдруг они резко начали поджидать нас везде, где только можно было. Gangster и Spoke отличились особенно. Манеры и гонор оставляли желать лучшего, после кв я попросил демо, на что получил грубый отказ, с признанием, что они играли с вх =\
Просмотров: 810 | Добавил: Tiger
Всего комментариев: 521 2 3 4 »
1 Wedge  
0
Если не дают своё демо - им ТП.
Все кто играл берите свои демки и лейте в каталог файлов. Будем смотреть.

2 Maior  
0
Да поддерживаю Санька !!!

3 Devil  
0
=) я там был до 5 0)

4 oFF  
0
разберемся...

5 Maior  
0
Да уж пожайлуста разберитесь...

6 Вадик  
0
ну вы и чмошники..в Сперме нет нубов и хакеров!!! чего к стати не могу сказать про ваш сраный клан....дрочите хуй обсоски.... и в следующий раз когда захотите попиздить, пишите демо!!!!

7 Spoke zlostnii 4iteR.  
0
Я удивлюсь click твоему туому мозгу :D
Если ты реально еблан то надо исправляться.
Лучше вместо того что бы писать тупую новость нужно было хотябы сказать свой скайп на крайняк куда золить.
Я тебе сказал что я кинул демо в игру :D

8 Maior  
1
Так Вадик, ты чмо так как обобщаешь, обезьяна тупая =) смотрю ты смелый на словах =) а в жизни ??? не напрягай свою одну извилину олигофрен, а то рак мозга будет =)

9 Spok4ilo  
0
аахаха
major проблем мало Вадик тебе их устроет :D

10 Maior  
0
Давай =) адрес дам номер телефона !!! встретимся с ним и посмотрим у кого проблемы начнутся со здоровьем !!! я только ЗА !!!

11 Tiger  
0
на демке Spoke видно их неадекватное отношение к нашему клану,выражаясь их языком мы :"сукины дети,пидарасы,макаки ебливые..."В командном чате очень любит повысказываться Ss,хотя он как ни странно играл без wh.Правда,признаюсь честно,на демо Spoke я тоже ничего не усмотрел,я смотрел без wh,так просто как обычную игру.Мне,кстати,показалось что я с wh играл,буть я на месте Ss или Spoke тож орал бы про вх)))но у меня есть и демо и скрин так что все тсс..))

12 Tiger  
0
скайп Spoke есть и у меня и у Jokera,его просто в сети не было после кв,вот мы и забили на него...так что 7 сообщение -херня полнейшая,саня 6,7 удалить! =D

13 Tiger  
0
кстати что значит "если ты просишь демо после кв-это залёт!"
вобще там ребятки высокомерные :"это SPERMA!!!ты у кого демо просишь?!",я разговаривал более-менее спокойно,ну вы ж знаете какой я псих)))я просто говорил что мне демо надо,посылал их,в ответ на тупейший юмор и какие-то несуразные предложения из той же категории... dry

14 Wedge  
0
"ну вы и чмошники..в Сперме нет нубов и хакеров!!! чего к стати не могу сказать про ваш сраный клан....дрочите хуй обсоски.... и в следующий раз когда захотите попиздить, пишите демо!!!!"

значит слушай сюда, хер смазливый. то что ты можешь сказать или не можешь - тут никого не колышит. нет у вас нубов так нет, да и на хакеров нам насрать. речь о ЧИТЕРАХ. будь мал мал в теме, коль тявкаешь. вас не обвиняют в нубстве и не обвиняют в хакерстве. глупости и дети писать могут.

а про наш клан ты сказать нихера не можешь, сам же пишешь - так заткни пасть и молчи. или хотя бы чуть чуть подключай логику, если мозги есть, а то сам себе противоречишь. читать смешно. между прочим, КСТАТИ пишется слитно, чмо ты неграмотное. вали во второй класс первоклассникам объяснять как хуй дрочить надо. коль у тя это не по теме вылезает, значит большой спец, наверное.


15 Maior  
0
Ух Санек отжог

1-15 16-30 31-45 46-52
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-чат