Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Штаб » Флудилка » Всякий бред =)
Всякий бред =)
KAJEEДата: Четверг, 28.07.2011, 22:58 | Сообщение # 41
Мувимейкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
он блять в армии не наигрался так теперь продолжает в звёздочки

 
WedgeДата: Пятница, 29.07.2011, 22:32 | Сообщение # 42
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
Фрегат в скайп писанул. Сказал как отрезал. Всё сразу ясно и понятно... Кфор в молодости, блин.
Quote (Fregat)
Ведж ты тут сука? Что ни ты ни CER мне не в скайпе так и не ответили поняли что вы оказались не правы?
о_О нихуя себе поздоровался! че, президент что ли, чтобы мы сию секунду отвечали... у всех личная жизнь и свои проблемы. В ЧЕМ НЕ ПРАВЫ??? В ДУШЕ НЕ ЕБУ!
Quote (Fregat)
CER походу в чате мв такой смелый и может только звонить со своей группой поддержки казаху и нести там бред малолеток. До недавних пор я к мв относился нейтрально даже если вы оскорбляли меня и казаха но после одного сообщения cera в чате мв я к тебе ведж и к твоему сученышу cery буду относится негативно так как я понял что вы вдвоем последние черти в коде так как ты разрешаешь ему писать такую хуйню в адрес алте которые никаким боком к этой теме не имеют отношения
ЧЁ Я ТО СДЕЛАЛ, ЧТО ДО ЧЕРТА ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛ? или такой же фразой - каким боком я имею отношение к вашей проблеме?
Quote (Fregat)
а cer воспользовавшись этим решил пропиарится и показать какой он “крутой” ...про весь этот гон на клан мв и последующие баны на сервере код ркон начались из за двух ваших игрока тайгера и каши. так как они первыми начали выебыватся на сервере на игроков и на админов и показав натуру клана мв И из за них такое отношение к вашей тиме у меня с казахом. Предлагаю тебе гнать в зашей cera или отношение к тебе и к некоторым игрокам мв не изменится.
вот снова. Тайгер, Каша, Сер... они начали выёбываться... ОПЯТЬ Я ПРИЧЕМ ТУТ?
Quote (Fregat)
P.S за последующую хуйню написанную твоим подсосом будешь отвечать ты если будут возмущения звони
а может мне ещё за войну на ближнем востоке ответить? или за введение платного среднего образования? НЕ ЕБАЛ БЫ МОЗГ, А СКАЗАЛ БЫ ЧЁ НАДО. ну и в более вежливой форме.


 
WedgeДата: Пятница, 29.07.2011, 22:35 | Сообщение # 43
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
фигею просто с таких наездов. что, отчего, зачем... я в курсах только, что казах забанил наших, и они начали срач. пересрались, забанили казаха и кого-то из альте, а я вроде как виноват, как будто всё это начал и сделал.

 
KAJEEДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:18 | Сообщение # 44
Мувимейкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 15
Статус: Offline
хули мы не правы оказались если казах начал за хуйню доябываться на серве
когда ему ответели типа че за хуйня полетели баны вот и всё
пускай ебашут себе клизму делать из черпотолоха

вы вот щас мв зря такой конфликт развели, знаете что вы теряете? вы ничего не теряете (с) казах


 
CERДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:52 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 24
Статус: Offline
Шурик они мне сказали что за всё отвечает админ!!! так что или я офф или го колю в админы ему всё равно на всё на всех пох )))
P.S. (от дотеров)
Прикрепления: 2592658.jpg (16.2 Kb)


 
winkYДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:03 | Сообщение # 46
Дядя Саша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
WedgeДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:42 | Сообщение # 47
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
Skvorez
А банить без причины и без доказательств я считаю подло, ведь мы же не зря у себя на сайте разместили книгу жалоб http://skvorez.clan.su/forum/3-6-1 где объясним, предъявим забаненному игроку наши претензии к его игре.
Skvorez
Ну это мое личное мнение, за остальных админов и держателей ркона от сервера я не могу не чего сказать!
DeuS
Всем привет, полностью согласен с Николаем.
6ratyxa-Saddama
Коля написал бы ты это Казаху - а то он банит без причин..
Wedge
Толстый хач власть почувствовал, когда купил паблик без античита и стал кумиром школоты =)) Потому и банит. А вообще, имеет право))) Его сервер - его правила. Просто выёживаться при этом надо меньше.
Maior
Wedge, ну не лезь ))) я такой же хач как и ты дурачок ))) хач (с турец. - крест) так называли турки армян, потому что они православные и носили крестики = ) толстый ))) смешно-смешно )))
Maior
Wedge, еще мне бан ты случайно не ставил ))) хотя я даже не играл на твоем сервере, а бан ))) тебе бан я не ставил и не буду. На хаоса были жалобы. Так что ты ебальничек прикрой про власть )))
Wedge
Maior, дурилка ты)) я про казаха говорил и про его паблик без античита)) на тебя то мне абсолютно наплевать, как и на твой сервер. слишком важной свою персону считаешь


 
CERДата: Четверг, 29.09.2011, 11:07 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 24
Статус: Offline
Старое...но кто не видел что такое дота смотреть! http://vkontakte.ru/video_e....b3&hd=1

 
winniДата: Суббота, 15.10.2011, 00:51 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню,смотрел давно когда еще играть не умел ржака - winkY
 
WedgeДата: Суббота, 12.11.2011, 17:46 | Сообщение # 50
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
Maior
по поводу ошибок - 1) торопился 2) всегда печатаю с ошибками так как печатаю быстро от руки не делаю ошибок вообще!


типа как ручкой он пишет исключительно правильно, а на клаве руки сами ошибаются. нет, не опечатки делают - буковки соседние тыкают, а случайно набирают слова не так как нужно)))


 
Форум » Штаб » Флудилка » Всякий бред =)
Поиск: