Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 27.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Информация о турнире » {Второй тур} Правила (Информация о турнире)
{Второй тур} Правила
WedgeДата: Вторник, 16.10.2012, 06:02 | Сообщение # 1
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
Исходя из прошлого опыта было решено сделать турнир короче и необычнее. Из необычного будут нестандартные арены, убийства всего расстреливаемого и рэндомная раздача карт перед каждым боем, дабы не дать задротам проявить себя во всей красе. Играть будем на скилл, крысить где придётся и бежать куда глаза глядят. Начнём 25го, закончим к концу ноября.

Планируется собрать 10 (максимум 12) кланов для нашего мероприятия. Проводиться всё это будет по всем понятной схеме. Как в футбольной Лиге Чемпионов. Групповой этап и далее. Если 10 кланов, то 2 группы по 5 команд, в полуфинал выходят 2 команды с каждой группы. Если 12 кланов, то соответственно 2 группы по 6 команд, дальше выходят 3 команды с каждой группы и после что-нибудь придумаем. Так что на этот раз непонимания механики быть не должно.

Что касается игр. Fs и Fr теперь караются Альбой. Смотреть сквозь текстуры запрещается. Само собой, в картах есть баги, даже в каждой стандартной они есть, так что просьба не злоупотреблять. Заметим - накажем. Прыгать можно сколько хочется, FPS 333 никто не запрещает. Лестницы... А чёрт с вами, все привыкли! За любой чит команда дисквалифицируется с позором. Оскорбления участников тоже запрещены.

Игры будут проводиться составами 4 или 5 человек по договорённости между КЛ каждой из команд. Судейство - 1 или 2 человека. Сам буду присутствовать лично на каждом варе, ибо прошлый опыт не забыт. Не хочется никаких неприятностей. Просьба ко всем участникам писать демо, оно понадобится для мувика, да и подозрительные на читы личности всегда найдутся.

Вкратце всё! Удачи!
Если есть пожелания/предложения, пишите.


 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Информация о турнире » {Второй тур} Правила (Информация о турнире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: