Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 5.5.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » (Т)'Fighters'Team' VS Orion [10-9,4-10] (28-57)
(Т)'Fighters'Team' VS Orion [10-9,4-10]
WedgeДата: Суббота, 18.09.2010, 21:17 | Сообщение # 1
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
'Fighters'Team' VS Orion
28-57

Судьи: Wedge, Cradle, Dark
Карта: mp_dawnville



 
RaMmShДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:49 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Strike, ты читак что оправдываешься biggrin
 
StrikeДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:50 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
KforДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:26 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stalin6163)
везде лак.. но 1 момент он очень смутил... на демке пересмотрите в хорошем качестве, там очень хорошо все видно

================================
точно...но там два момента подпадают под кодбот.....1-прострел через стену.......2-в домике в конце.....Паскаль если другие тоже скажут что есть палево это печально ..... sad

Добавлено (20.09.2010, 23:23)
---------------------------------------------
я не говорю что Леха вха...но определенные рамсы есть....тут главное понять "что " видно....если смотреть через вх...то скажу прямо ...в 3 моментах именно вх.... если смотреть без...то трактовка -лак...

Добавлено (20.09.2010, 23:26)
---------------------------------------------
странно что Саня ( Вейдж) не увидел вообще ничего ...))))))) тут все же определенные сомнения должны быть у всех... другое дело никто не хочет скандала и потому предпочитают замалчивать ситуационно данный ролик ..и не только данный...например то что в аллстраз играли с читами это понятно...но чет не видно подвижек в этом деле -преступление и наказание biggrin

 
МaksДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:28 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
меня порадовал "точный прострел через стену" biggrin звучит весело и задорно.
а по правде просто опоздал стрельнуть, рука на автомате двигается дальше и стреляет.
 
WedgeДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:31 | Сообщение # 45
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
когда смотришь с вх восприятие совсем другое. я даже свои демки когда с вх пересматриваю - удивляюсь. моменты тут никакущие. по ним обвинять в читерстве просто глупо. тем более он был в моём клане и я знаю как он играет. с читами не замечен

 
StrikeДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:34 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
млин вот нет, чтобы прочтать мои комменты по поводу этого ролика так надо сразу утдвержадть тут вх или тут его нет.
я ВСЁ ПОДРОДБНО отписал по поводу этого мувика.
с вх - да, плохо что можно разшлядеть, как я убивал противников и как у меня так получалось действия.


"6 момент - просто поздно выстрелил и не успел его убить, после чего - заметил этого же противника в левом окне, и стал целить в правое. ну и дальше там меня уже убили. "

никто наврное , те кто сюда зашли, не задумывались над этой фразой biggrin

просмотрите мою демку, кому не лень, еще раз. и без вх. с повторным замедлением. и про 6 момент сомнения сразу отпадут.

Добавлено (20.09.2010, 23:34)
---------------------------------------------
это я адресую, первым делом, Кфору biggrin

 
WedgeДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:35 | Сообщение # 47
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
тем более у файтеров тактика 100% одна и та же. Вадим и Гоги вообще всё время в одном месте сидели. в белом домике тоже всегда кто-то был. разгадать эту тактику элементарно просто к третьему раунду. никакое вх не нужно.

 
KforДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:38 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Леха а на даунвиле на кадбище....ты так "ситуационно " играл что я мог сказать 200% вха....это нажлже ..сидел выцеливал из домика в сторону респа русских и вдруг - опаньки и навел ствол на балкончик )) ах какая интуиция))...но это я к слову....сказал же что без вха смотреть то лак...с ним смотреть то вха 200%.....ряд моментов просто удивляют.... ты или гениальный игрок или не менее гениальный латентный читер ))))) biggrin
 
StrikeДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:41 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
да, бывает канешн такое, что играешь играешь, смотришь например там на бреке А и немецк. поле слева , за русских играя, смотришь, в кусты, никого не видишь, а на ссамом деле , если смотреть с вх - то ты целишь прямо в него ^^
happy
 
KforДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:43 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
впрочем "охота на ведьм" идет без успеха....ибо после ролика с игры Ориона - аллстарз понял....за вха карать не будут....ну вбежал малдер в дом на карете ну " посмотрел" на верх...все скажут--случайное движение винтовки (мышки).....а на деле малдер сидит и ржет на Саней Веджем у которого принцип -не навреди (турниру) ибо втянуть в сутяжничество и игры будут проходить при постоянном обвинение в читерстве всех "криминальных" талантов....каких много в аллстарз в сперме....и тд)

Добавлено (20.09.2010, 23:43)
---------------------------------------------
а посему предлагаю...весь турнир играть всем игрокам и всем кланам только с вх...ибо тогда все будут равны biggrin ....ну может только изредка будут крики в обратную сторону---аааа сцука палево!! он без вха играет !! админы кик его за это biggrin

 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » (Т)'Fighters'Team' VS Orion [10-9,4-10] (28-57)
Поиск: