Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 3.5.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Книга жалоб » Saunter читер?
Saunter читер?
SaunterДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:27 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
хе хе 30 и мои 21 как так то?)
 
МaksДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Koctik)
Если не отцы то хотя бы с очень старшие братья.

cry
 
SaunterДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:38 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
да не брат у меня старшее))))
 
МaksДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:43 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
S@intДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:48 | Сообщение # 25
Левый Пидорас
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Скворец ты прежде чем что то написать,прочти это еще раз.
Потому что ты выглядишь смешно со стороны.Нытье исходило от нас?у тебя что вместо глаз две дыни?
Это я расплакался что мне никто не дает демо твое и этого как там его?
Где хоть одно слово,хоть один намек на нытье и то что мне никто не дает твое демо?У тебя что было по литературе?Наверное не выше 2,раз ты даже не в состоянии уловить суть моего текста.У тебя комплекс по нытью?Ты это слово написал раз 40.Ответь на вопрос где я ныл по поводу килла?Где я ныл?Ты вообще знаешь значение слова ныл?Гугл в помощь тебе.Не знаешь не говори.И не пытайся показаться крутым дяденькой,для меня ты все равно интеренетный трафик.И мне глубоко наплевать кто мне там куда годиться.Для меня все равны,и я любому могу сказать,что думаю.И что ты знаешь мой ник,раз говоришь про мое демо?

Орочимари.
Последи за собой,ок?Твой словарный запас ограничивается на слове "вх" и пару смайлов.На большее твое маленькое айкью не позволяет.

Добавлено (12.09.2010, 16:48)
---------------------------------------------
Кстати Костик,все судьи вара ,когда мы играли с вами в раз сказали что ты читной.Я не возвращался к твоему демо и этому кв,что бы не начинать срач,но раз уж на Саунтера гонево началось,то тут может всплыть и другие лица

 
kuJaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:14 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно по ходу тут левый буду..но честно скажу, я не могу ручаться за всех, но есть контингент некоторых игроков за которых я могу сказать что они 100% играют играли и будут играть без читов, в силу своего менталитета, и Костик входит туда..так что на него не стоит гнать, я конечно понимаю что я никто, но те кто меня знают как игрока честного думаю воспримут информацию к сведению-ИТАК:

1). Это игра, не стоит угрожать словами типа: *Еще, сука, раз и я тебе в реале заточку в почку!!!*
2). Не стоит гноить человека на форуме да и ваще в интете, ибо даже елси он читак или ему мало лет, то своим гоневом вы не сделаете НИЧЕГО!
3). Это турнир мв, и они взял на себя ответственность судить, так дайте им возможность, вы своими срачами и додумками сбиваете , атк сказать с пути истиного, дайте им судить и разбераться , как говориться *без сопливых*..Пусть сами решают и выносят вердикт
4). Вы записываясь на турнир в 1.2(впринципе играя в 1.2) вы подписались на то что здесь нету PB и не все такие честные как вы сами, и навязываеться вопрос...НУ А ХУЛЕ ТОГДА??! он вх он вх..если он вх то мв скажут и вынесут вердикт, а сами обвиняйте токо в своем пространстве не залезая и не ноя на др. форумах.

Спасибо за внимание\понимание, удачных игр и побед smile

 
-Dark-Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:22 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
хД умные люди прислушаются,но всерано всегда будут те кто начнут разборки в скайпе и т.д.

Добавлено (12.09.2010, 18:22)
---------------------------------------------
вы подписались на то что здесь нету PB и не все такие честные как вы сами, и навязываеться вопрос...НУ А ХУЛЕ ТОГДА??!
Виталь и на пб есть вх,так что пб особой гарантии не дает мне гремлин сказал что есть программный код который пб всегда замечать небудет)

 
kuJaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:23 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
умные люди не будут так делать изначально, они же умные, тут задача дуракам показать как со стороны выглядит ето:)
 
SaunterДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:31 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
мдаааааа....
почитал и охуеллллл

Добавлено (12.09.2010, 18:31)
---------------------------------------------
Все такие умные аж деваться не куда веталь спору нет костя без вх не в этом дело!
а дело в том что суровые судьи мне сказали после игры всё норм а теперь говорят что они сраху после игры сказали что я вх
как так?
объясните может я сильно глуп чтобы это понять!

 
kuJaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:35 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
ты бы знаки ставил..я 5 раз перечитал, пока не понял в чем суть предложения))))
Я говорю о том, что если есть вопросы, то обращайтесь к судьям а не заниматься тролингом на форуме)
 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Книга жалоб » Saunter читер?
Поиск: