Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 4.5.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Книга жалоб » edx читер?
edx читер?
S@intДата: Вторник, 14.09.2010, 23:11 | Сообщение # 21
Левый Пидорас
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
oFF, Сходи к психиатору ,и попытайся ему с пеной у рта доказать что все читеры,а я один пиздатый
 
oFFДата: Вторник, 14.09.2010, 23:45 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
S@int, идиот? я тут обвинил лишь 1 дарка, и не без основательно, а к психиатру тебе надо, потому что тебя походу дебилы окружают только, это видно потому, как ты реагируешь на всё происходящее

oFF (bsaq)
 
WedgeДата: Среда, 15.09.2010, 07:06 | Сообщение # 23
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
iamEDX, так все говорят пока на скринах с энигмой не пропалятся... слышали уже

 
oFFДата: Среда, 15.09.2010, 11:02 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (iamEDX)
и где там вх бля дибилы? или вам делать нечгео посты понабивать? играю я бля без читов пиписьки

типичный пост для его возраста, если вам организация турнира не по нраву, дак не заходите сюда вообще) тема создана из-за сложившихся обстоятельств, и не для того чтобы тупо обвинить человека и засрать, а чтобы разобраться во всём


oFF (bsaq)
 
-Dark-Дата: Среда, 15.09.2010, 11:45 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
oFF ты говоришь о возрасте?Если ему меньше чем тебе это незначит что ты лучше его

Добавлено (15.09.2010, 15:45)
---------------------------------------------
ребят давайте каждый шаг на вх спихивать теперь?Налева пошел и там враг вх!Выстрелил внекуда вх!Узнал где противник вх!Реакция вх!Убил через кусты вх!И т.д.
Взять хотябы тех же аллстаз они ныкаются всегда на одних и тех же точках так сейчас и делали волки о просто мог запомнить и немного подумать и все,есть конечно моменты не очень насчет этого неспорю,но с каких пор везение уже на вх спихивают?Вы уже так задолбались в поисках читаков что уже орете направо и налево

 
oFFДата: Среда, 15.09.2010, 12:13 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dark9843)
oFF ты говоришь о возрасте?Если ему меньше чем тебе это незначит что ты лучше его

я сказал что я лучше его? покажи хоть 1 намёк на это с моей стороны, просто вот такие дешевые и неуместные понты тут он написал, человек постарше бы не написал такого, не обосрал бы всех и вся, он как я понял считает себя лучше всех, хотя ничего из себя не представляет dry


oFF (bsaq)
 
kuJaДата: Среда, 15.09.2010, 14:52 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
к слову о вх, моментов ерально бывает до жути много, но все их можно объяснить и надо долго разбираться.
Когда я был в дг и шел с 17-0 статой на рояле против ориона меня костик забанил, мы с ним 2 чеса проверяли мою демку я посекундно объянсл каждый момент, и он соглашался, потому что то звук, то видно было. Прежде чем делать выводы читак или нет и тут отписывать сначало демку смотрите..ведь 95% кто тут отписывает демку даже не смотрели.

P.S: я тут 3-4 демки своих личных посмотрел, и честно если бы не знал что мои сказал бы что етого чувака надо за читы забанить. Я веду к тому что люди со скайпом играют и бывает такое что жопой чуеш, повернешся убьеш а в скайпе соперника это звучит как :* Ебать, именно когда я пошел он повернулся..*

 
oFFДата: Среда, 15.09.2010, 14:57 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
я смотрел обе демки Веталь, и именно по этому отписываюсь в этих темах, а не захожу сюда чтобы сказать - "да вы чо сдурели совсем уже все?"

oFF (bsaq)
 
S@intДата: Среда, 15.09.2010, 15:34 | Сообщение # 29
Левый Пидорас
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
oFF, А ты зачем сюда заходишь?Показать какой ты у нас большой и супер умный?
Как ты заметил,эта тема создана,что бы все высказали свое мнение.А нравится ли тебе конкретно,это не имеет значения.На личности я не переходил,тебе не писал ничего оскорбительного,если ты хочешь меня оспорить,то аргументируй,а не воняй,что я тут все форумы засераю.Это мое мнение,только в грубой форме.Потому что меня бесит,что все уже по-моему от безделья валят друг на друга.Просто без видимых аргументов.Если ты не забыл это версия 1.2 и тут нет панк бастера,и ничего больше,того что помогло найти читера.А если тебя бесит что кто то играет с вх,не играй вообще,иди в 1.5 или в кс,а лучше найди работу и приноси пользу,а не спорь тут с кем то.Сам же из себя дурачка делаешь.Поэтому давай ты не будешь тут мне че то советовать,или пытаться меня задеть,не выйдет,ты просто трафик.
 
-Dark-Дата: Среда, 15.09.2010, 15:45 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят как я уже говорил есть такие читы которые обходят пб оно 100% гарантии не дает!

Добавлено (15.09.2010, 19:45)
---------------------------------------------
Насчет читеров сдесь я поддержу сашу(Нестле),народ уже вовсем вх видит,абсолютно

 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Книга жалоб » edx читер?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: