Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 3.5.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о Call Of Duty » Call of Duty 2 » Как создать сервер
Как создать сервер
WedgeДата: Вторник, 22.02.2011, 18:49 | Сообщение # 1
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
Существует два способа запуска сервера
1. Через игру
2. Через запуск конфиг файла Надо отметить что способ запуска сервера через игру - простой и не требует ни каких навыков и знаний. Это главное его достоинство. Минусов же у такого сервера великое множество и о них мы поговорим в разделе "Запуск сервера через игру" С запуском сервера через конфиг фаил придется изрядно повозиться и напрячь извилины. Но в этом процессе я постараюсь вам помочь. В отличие от первого способа здесь одни плюсы. Здесь и многочисленные настройки оружия и подключение различных модов и возможность администрирования сервера. Об администрировании придется поговорить отдельно потому как это уже использование вспомогательных программ.
Запуск сервера через игру
1. Запускаем игру, выбираем Сетевая игра (Multiplayer) или сразу стартуем с иконки Сетевая игра на рабочем столе.
2. Выбираем Новый сервер (Create server) и выбираем нужные настройки игры. В правом окне выбираем карту, на которой будем играть (я читал во многих источниках что карты после завершения времени должны меняться, но у меня карта просто перезагружалась.)
3. Жмем Запустить сервер и ждем когда кто нибудь подсоединится.
4. Примечания: Выделенный Интернет (Dedicated) = игра запущена без графики, для доступа из интернета+локалки, к ней можно присоединиться запустив еще одну Сетевую игру на этом же компьютере и набрав в консоли connect:ваш ip-адрес. Выделенный Локальный (LAN) = игра запущена без графики, только для доступа из локальной сети, присоединиться можно аналогично. Нет (Listen) = игра запускается с графической оболочкой, можно сразу играть и ждать подключения других игроков (только в этом случае ваш нулевой пинг будет здорово раздражать остальных).
Чем же хорош такой способ запуска сервера. Плюс - быстро, минимум знаний Минус - большинство настроек недоступно, сервер однодневка.


 
Форум » Всё о Call Of Duty » Call of Duty 2 » Как создать сервер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: