Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2012 » Октябрь » 20 » EDV DOSVIDANIYA
22:50
EDV DOSVIDANIYA
Сомневаюсь в адекватности альбы, которая глупо запалила спустя весь вар - AC Hack
Просмотров: 576 | Добавил: JoKeR
Всего комментариев: 321 2 3 »
1 Гоха  
3
Здравствуйте, кодеры...Здравствуйте, любители пострелять из мосинки и кара.Сегодня я хотел бы заявить о наглом , не укладывающимся в головы iN'team проишествии.
Сегодня нами был сыгран (почти до конца) клан вар с кланом edivision.Забили 5х5 зашли на волк сервер.Ребята сказали мол пинг у них не такой.Позвали на ббс.Наша карта была карентан.Мы взяли 7-3 за атаку , без особых проблем.Затем игра за защиту РЕЗКО пошла не так. Spunkz тащил и овнил всех нас по -4 , -5. В итоге они взяли 7-3.Их карта депот и spunkz рашит в одно ебало и убивает всех.В общем 9-1 мы сыграли за рус. Жёсткая минус мораль , мы гер. 2-3 раунда и игрока под ником spunkz кикает альба.
Цитирую :
AC HACK (300000001)
Заскринить это сообщение не удалось , ибо edivision ловко зафлудили весь чат.
На ваш суд , господа...

2 JoKeR  
3
необдуманный глупый поступок, саш едв недопущены до турнира и с позором нахуй их... интим ком бэк на форум для осталения заявки. саш с тобой в скайпе выясним я объясню всё при необходимости. сайт и нужные примочки для участия в турнире они обешали создать, причины недопуска до турнира кроме как личного интереса - не вижу, смотря на состав патруля в заявке мне кажется что более устоявшимися будут тимейты гохы т.е. интимовцы. по сравнению с прошлым их поведение на данный момент стало сносным и более адекватным.. wink

p.s.: на варе в момент хака я присутствовал, скриншот добавлен на главную не без весомой причины.. всё видел своими глазами

3 Onetwooz  
5
GG

4 vorm1k  
-4
Ну ладно вам, нужно же знать, кто на самом деле хакер.
Вот хонси и я. Ну через библиотеку игры, кфор просёк, что мы зашли через exe файл. Ну как тааак!

5 vorm1k  
-4
Ладно, скажу как Никита.
GEGE.

6 winkyша  
7
У меня член больше 2 см

7 Nestlee  
0
ДА БЛЯ ПОД НИКОМ СПАНКИ ИГРАЛ ВЕДЖ,

ВОТ ПЕРЕПИСКА

[23:43:10] krivulja(LAT): зачем ты тестил хак то?
[23:43:26] Wedge: да бля я думал интимовцы не спалят суки
[23:43:27] Wedge: из-за меня теперь едв выгнали
[23:43:28] Wedge: ебать они лохи

8 w0rm  
-6
:DD

9 JoKeR  
-4
http://edivision-cod.do.am/forum/5-203-1?laBGV7

POBEDA ZA EDV!!!!!!! MOLODCI POSONI

10 Nestlee  
-7
Я не знаю как ведж будет отмываться от такого позора,но на его месте,я бы отдал сайт в руки Рогозину,что бы тот сделал нормальную шапку

11 Arma  
-7
ахахаха
Wedge это уже не серьездно, не кто не поверит, что ты тестил хак на варе за едв. Ты просто не хочешь принять интим на турнир, мне кажется это глупо и не коректно.

12 Onetwooz  
0
Ну а хули тп то не поставить? Все правильно сделали

13 Onetwooz  
7
Ну вообще-то нестле написал правду. И Саня шикарно печатает на клавиатуре, скорость поражает!

14 JoKeR  
4
как же это приятно, проснуться на утро героем, когда о тебе говорят все вокруг (с) spunky

15 Nestlee  
-8
Я нахожу объяснение тому,что ведж так поступил с кланом едв.

Просто мне помню макс бруно рассказывал про отношения между Zetом,Мотей и Веджем.

Жена Веджа: "мы с моим мч(Wedge) встречаемся уже не один год, но все еще меня терзает совесть. полгода назад познакомилась с парнем высоким и худющим-худющим(Zet). со своим мч мы были в ссоре, а сэтим мы нашли общий язык. общались до пяти утра по icq, причем разговоры были пошлые-пошлые. и вот однажды мы встретились, так просто погулять. он был очень мил и осторожен. жил он на окрайне, но район красивый. этот парень на шесть лет старше меня. мы зашли к нему домой, перед тем как он пойдет на работу. слушали музыку, смотрели рисунки... и вот че-то понеслоось... мы начали целоваться, при этом руки были неуправляемы! Валялись так мы минут тридцать и потом я наткнулась на эго член рукой. и вот мы разделись и он вставил мне. это недолго продолжалось, но зато было классно.

когда мы шли на остановку я вспомнила что мы не предохранялись. я решила ему не говорить чтоб не нервничал. потом оказалось что я не беременна (мотей)
он был девственник, как оказалось. странно. теперь мы дружим, и мой мч знает про это, но не догадывается, что что-то было..
стыдно перед всеми

1-15 16-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-чат