Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 28.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Обсуждения турнира » Кланы участники
Кланы участники
vorm1kДата: Суббота, 20.10.2012, 14:32 | Сообщение # 271
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Ёбр, иди проставься ещё на вокзале. :д
 
bRa1nOnДата: Суббота, 20.10.2012, 14:33 | Сообщение # 272
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
ляляялляля а вы всё равно нихуя не добьётесь на турнире ^_^)
 
WedgeДата: Суббота, 20.10.2012, 14:37 | Сообщение # 273
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
ну я же говорил про адекватность)) не просто так тут 28 страниц срача

 
j4REДата: Суббота, 20.10.2012, 14:58 | Сообщение # 274
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему тему не закрывают. ведж зайкрывай. тошно смотреть. Тема называется обсуждения турнира. кланы участники. тут похожего мало. больше идет пиздешь с личностями. Создал бы тему - " Обсираем друг друга,троллим" .
 
vorm1kДата: Суббота, 20.10.2012, 15:38 | Сообщение # 275
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня worm из клана выгнал. Пацаны, что делать???
 
ebrixaДата: Суббота, 20.10.2012, 15:46 | Сообщение # 276
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
проставляца на вокзале???WTF

бруно а мне пох .я даж играть толком не хател в это убожество.просто соблазнили мапы новые smile
 
vorm1kДата: Суббота, 20.10.2012, 15:59 | Сообщение # 277
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ, МЕНЯ ШОРМ ВЫГНАЛ.
 
CAH4EZДата: Суббота, 20.10.2012, 17:02 | Сообщение # 278
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет посоны.)
Я прочитал все 28 страниц темы - улыбнуло.)
По поводу наших инактивов. Это было и я не спорю, летом никто не играл по сути. кто отдыхал, кто работал. На турнир регаться или нет обсуждали долго, как раз из - за редких инактивов. Слава богу сейчас всё изменилось - и онлайн частый..
По поводу спора кого брать или не брать - да пусть все играют микс не микс - не важно. Есть команда и сыгранность - это важно.)
Ну а насчет интима в одном из последних кв - глобала я не замечал. Так что всё в ажуре

Всем удачи на турнире) dry
 
ГохаДата: Суббота, 20.10.2012, 17:39 | Сообщение # 279
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Wedge-заткни свою манию величия себе в жопу. тема создана не только из-за вас. если бы я хотел вас послать нахер, то сделал бы это публично на главной сразу после вашей заявки. тут люди высказывают свои мнения
в Итоге,Саша,эм...Кто был против нас кроме сильвира?который в сурикатах покажи мне...
Quote
ну я же говорил про адекватность)) не просто так тут 28 страниц срача
Мы развели срач максимум на 3 страницы с самого начала и все, остальное все (кфор ебр и пошло поехало по цепочки) еще одна твоя якобы причина обвинить нас в неадекватности,хотя тут же высказывают мнение(ты сам это сказал),сайт есть у нас-www.inteambro.ucoz.ru хотя бы не скриншот как у легио его просто осталось доделать,постоянная тега In'team,постоянный состав есть,ты что совсем слепой???я не понимаю,ни адекватности??если ты сомневаешься в том что мы бы глобалили на варах-это бред,ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА АЛЬБА И БАН ЧАТ В ИГРЕ????????еще одна причина придуманная тобой,множество причин которые ты сам придумал...в итоге про тебя уже всю правду макс высказал...я просто поставил точку,и ни одного факта нормального ты не привел.просто тупые,пустые слова.Я только жалею что Joker находится в таком клане с тобой,мв под твоим руководством угасает,как соперник и как клан в целом. НИЧЕГО полезного кроме сайта ты этому клану не принёс и принести не сможешь. Играешь ты как контуженый выкидышь обезьяны , да и рассуждаешь так же.Единственное что я могу пожелать это то что. поскорей бы клан перешел в руководство Joker'a.В итоге турнир,пройдет почти в один ворота,соперничество будет лишь между t2g isprt drm и возможно zzagoy судя по людям которые находятся в этих кланах.это все.всем спасибо кто поддержал хоть как то интим,ну а я выступлю за t2g...Да и хочется видеть твоё присутствие на турнире wedge не только в виде судейства,но и как игрока. gg bb. wink

Добавлено (20.10.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Да и ничего личного это моё мнение Wedge.

 
KforДата: Суббота, 20.10.2012, 18:38 | Сообщение # 280
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ебр все никак не успокоится??? посоны да он чувак такой...веселый и ебнутый на всю голову...простим ему его ебанутость аминь
biggrin
ЗЫ -- ебриха... вафлер только ты ...в таком стиле пишешь что многие думают -- только что НАСОСАЛ ЕБР и остался не доволен biggrin ....
ржу от темперемента этого имбицила ))
 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Обсуждения турнира » Кланы участники
Поиск: