Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 2.5.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о Call Of Duty » Call of Duty » Про WH и обвинения в читерстве
Про WH и обвинения в читерстве
WedgeДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:58 | Сообщение # 1
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
Данная статья взята с сайта клана SV и после кучи изменений выложена в данный форум, чтобы каждый играющий на чит-серверах, типа КодРкона, знал с чем он сталкивается.

Автор: Neon
Редакция: Wedge
_______________________________________________________________________________________

Cheater – мошенник, жулик (шулер)... Нечестный игрок.

Любая игра где присутствует более 2х игроков имеет потенциальную возможность нечестного участия в ней, будь то сознательный сговор игроков, или индивидуальное решение. Это заранее даёт превосходство, т.е. информативное или техническое преимущество.

Все средства, дающие игроку такое преимущество кроме его опыта, по сути своей и есть читерство (мошенничество, нечестная игра). Самым распространённым читом, используемым в сетевых играх - является WH (wallhack). Есть даже игры, пример из предыдущего поколения - Диабло, где без специального приложения к игре максимальный уровень было не пройти никак! Но в историю углубляться не будем.

Итак – WH (или ВХ).
Многие из вас, как из начинающих, так и из опытных, уже сталкивались с нечестной игрой. Да и с обвинениях в вашу же сторону тоже. Причём новички (более менее уже научившиеся играть) порой даже понятия не имеют, что же это такое и в чём их обвиняют. Как всё это понимать правильно и как реагировать? Давайте посмотрим...


 
WedgeДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:18 | Сообщение # 2
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
1) Что такое ВХ и как это выглядит.
Вот первая картинка, вроде ничего странного, да? Но! На рукав руки внимательно посмотрите. Это будет встречаться почти во всех скринах, ибо я зашёл как читер.







2) Если Вас обвиняют в ВХ.
Во-первых, не надо сразу выходить с игры, это отчасти подтверждает обвинение! Чтоб выключить чит (wh) игроку требуется, или выйти с игры, или свернуть её. Существует возможность быстрой деактивации горячими клавишами, но при этом на некоторых читах не все признаки пропадают, читер этого может не знать. Довольно широко распространены читы, которые не имеют абсолютно никаких отличий от обычной игры, будьте к этому готовы.

Во-вторых, не стоит вступать в перепалку когда вы знаете что играете честно. Это может быть обыкновенной провокацией, чтоб отвлечь вас от игры или выбить из игрового ритма. Поэтому, для начала постарайтесь определить с какой целью вас пытаются дискредитировать. На опыт и мотив игрока может указывать тега клана, счёт по игре или ваше личное мнение... Следует так же учитывать, что по простому совпадению или везению обвинение может казаться вполне уместным. И если не верят и продолжают настаивать – лучше всего использовать Skype (поэтому полезно его иметь). Постарайтесь спокойно объяснить свои действия более подробно.


 
WedgeДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:30 | Сообщение # 3
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
В принципе тут описаны основы для самых начинающих, но им как раз оно может и пригодится smile

 
ЧакДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Wedge, Все правильно, ведь для начинающих оно и сделано)
 
NeonДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохая редакция, укорочено и локанично. (я увы без *многа букафф* порой не умею)))
В общем - предлагаю совместное авторство, доработку (редактирование) итп. А так же иное представление материала по готовности.. Например за *подписью* авторства и(или) поддержки от имени кланов известных. Можно даже форму такой подписи разработать. SV думаю подпишется по умолчанию. Это будет более высокий статус темы, и соответственно эффект от её восприятия по замыслу!
По полному смыслу, требуется моё важное уточнение - но я в эфир не могу этого сказать! Нужно закрытое обсуждение.(можно в скайпе свой чат сделать).
 
WedgeДата: Вторник, 11.10.2011, 16:48 | Сообщение # 6
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
Нужна будет помощь - обращайтесь, давайте ссылки, будем смотреть в свободное время. Тут я всего лишь привёл пример как всё это можно показать наглядно и читабельно без перехода по куче тем. Думаю, что нашему форуму этой инфы достаточно.

 
Форум » Всё о Call Of Duty » Call of Duty » Про WH и обвинения в читерстве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: