Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2010 » Январь » 01
Ну вот и прошёл славный 2009 год. В клане за это время многое поменялось и всё исключительно к лучшему. Изменилась структура и организация. Частично изменилось руководство и появились новые бойцы. Также мы купили свой сервер и теперь играть стало ещё удобнее и проще. Поучаствовали в двух турнирах, один из которых был весьма неплох! Надеемся, что d'Gunz на этом не остановятся!

Были некоторые тёрки и недоразумения с другими кланами, но они все были успешно разрешены ещё в прошлом году. Пережито множество важных побед и достаточно поражений. Много заявок и много отчислений. Кстати, набор в клан пока закрыт, надеемся, что текущий состав себя оправдает не просто как сборище неплохих игроков, но и как команда друзей, с кем просто приятно пообщаться. Пока подразумевается 2 отчисления, но они будут ещё обдуманы советом и администрацией. Всем спасибо за ваше участие.

Хочется поздравить всех с Новым Годом, пожелать всяческих успехов, побед, удачи и низких пингов всем сокланам и посетителям сайта. Хорошего вам настроения и всего доброго от клана MuDvAyNe! C праздником!


Просмотров: 406 | Добавил: Wedge | Дата: 01.01.2010 | Комментарии (2)

Мини-чат