Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2010 » Март » 30
Деникин, мы ответили в том видео на всё. И я вот не понимаю, ладно Кокс с Региона, он особа уполномоченная придираться, но ты то что, тупой что ли? Ты посмотри ещё раз видос со звуком! Или если не хватает чего, по пунктам напиши 1,2,3 и свои вопросы, чтобы читабельно было. А я тебе разжую как для младенца.

Кокс, про eXc я тебе уже говорил в скайпе в чём там дело. У него лагучий инет. Были реконнекты. Они попросили 3 демо с кв, чтобы придраться. Он скинул две, а третью нет. 3 ДЕМО, А НЕ 3 РАЗА. И я это тебе УЖЕ ГОВОРИЛ. Нахер ты тут это пишешь для публики, когда ОТВЕТ ЗНАЕШЬ????? Поставили ТП, мы признали ТП.

Тоже как Нубаши что ли? Уберу звуки, сделаю нарезку - будет похоже, я же Нубши, со мной и спорить никто не будет. Знаю ведь, что со звуками не вкатит видос - половина будет сомневаться, а вторая половина просто поржот. Так вот и Дельта тоже так думала, когда Крэдла фотошопом подставляла, типа спорить никто не будет, а если что мы Дельта, нам поверят. А потом мы их разоблачили и -1 человек, как виновный, -2 человека, потому что много орали и опозорились, -3... и клан закрыт. Так и ты знаешь ответ прекрасно, но пишешь вопрос чтобы подлить масла в огонь и придираешься к совершенно понятным вещам. Неужели после того раза никто не научился переставать гнуть своё, если всё уже опровергли?

Ты своего друга Wanted'a спроси, играл ли ЛИС c вх хоть раз, если мне не веришь. Ты готов гнать на Клика из-за одного удачного момента, а на свой лак который мы записали что кричал? Ты помнишь хоть? А я вот помню. Был ещё в Дельте тогда. Хочешь тоже публично начну тут расписывать? Там не очень цензурные фразы были. Ладно, с Кликом мы не спорим, тебя не переубедить, но в данном видео ВСЁ НА ЛИЦО. Кстати, мне тут DER своё демо кинул. Там есть моменты, которые могут быть у каждого. Абсолютно. Явных читов нет. Так что, всех теперь подозревать???

Тут сомневающихся то осталось: ты, как представитель Региона, Нубаши, которого прокатили по инету с подставным "музыкальным" видео, Деникин, который на каждого кричит "читак, читак, читак", все мы помним его видео M'v::ШТОРМ с одним моментом, где никаким вх и не пахло. Все кодеры посмеялись тогда! И человек 5 ещё с Эксклюзива, возможно, а может и меньше, потому что там люди вроде разумные, хоть и базарят много.

И чего вы добились? Того что Лис ушёл из клана, считая что это подставное видео может навести на клан пятно в целом. Он, будучи абсолютно честным, решил остаться ОДИН из-за "музыкальной нарезки", на которую дали 99% опровержение, потому что он понимает, что всегда найдётся 1% идиотов которым просто ВЫГОДНО продолжать гнуть своё. И я его уважаю. Вы скажете, что мы не безгрешны? Правильно, год назад был 1 раз, когда M'v играл с читом. И мы сами себя пропалили. И с тех пор НИ ОДНОГО УПРЁКА ПО ТЕМЕ, НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ВИДЕО ПО ДЕЛУ, НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ЧТО МЫ ЗНАЕМ СЛОВО "ЧИТЫ" НЕ БЫЛО.


Я снимаю клан с вашего турнира из-за глубочайшей несправедливости теперь уже в нашу сторону, и не потому что имею что-то против тебя, как могло показаться, ведь это не так, а потому что ваш подставной удар был нанесён по всему M'v и мы все, как и Лис, в этой ситуации должны чем-то пожертвовать.
Просмотров: 419 | Добавил: Wedge | Дата: 30.03.2010

Мини-чат