Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2010 » Апрель » 12
Опять играли с CSKA!club и опять пожалели своё время. Закончилось всё также как и в прошлый раз. Повешенным сервером! Напомню, что 10го апреля, играя с ними по 1.2 на mp_harbor, наши ребята выиграли за нападение 10-4 и только начали в сухую драть противников за оборону, как при счете 6-0 получили повешенный сервер. После чего игроки CSKA заявили, что никакого отношения к этому не имеют.

Сегодня играли уже по 1.5, и они выбрали mp_brecourt. Мы провели неплохой раунд за нападение (9-1) и при сухом счете 7-0 за оборону увидели сообщение, что сервер более не доступен. И проблема никак не в том, что таких нубов мир ещё не видывал, а в том, что после этого Grand сообщил мне в скайп, что не причастен к повешенному серверу и собирается поставить нам ТП. Это при том, что мы выигрывали на их карте 16-1.

Зайдя на их сайт вы можете увидеть нечто совершенно невообразимое. Они заявляют, что у них 75 побед и 20 поражений. Чушь скажете вы??? А нет, всё очень просто! На каждом проваленном кв они вешают сервер и ставят противнику ТП. Мы уже столкнулись с этим 2 раза подряд и третий раз на одни и те же грабли наступать не собираемся.
Все кв с CSKA!club запрещены! Все игроки с тегом CSKA!club автоматически будут баниться на сервере. Задолбали!

          
Просмотров: 470 | Добавил: Wedge | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (9)

Мини-чат