Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2010 » Апрель » 22

ТРЕНИРОВКА клана 24 апреля. Пасс в мини-чате примерно в 18:00 МСК. Быть желательно всем!


>> РЕШЕНО ПЕРЕНЕСТИ НА 25 АПРЕЛЯ В 17:00 <<

Просмотров: 446 | Добавил: Wedge | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (9)

Я считаю, что пора ввести строгие запреты на игры против eXc и CSKA. Все игры с ними запрещаются. Все кто нарушит данные запреты будут поставлены на отчисление. Про CSKA и повешанные сервера вы все знаете, объясню ситуацию с eXc.

Была замечена читерская игра, что ни для кого не секрет. Когда для всех, кто мал мал думает головой, всё уже было ясно, читера решили отмазать, что, конечно, с треском провалилось. Мало того что с читом, да ещё и 3.14здеть стали в достаточно грубой форме с расчетом на дураков. Я не обобщаю, половина, а может и большая часть клана, всё признала сразу, но стоит прислушаться к самому взрослому их представителю, который своим возрастом и самомнением всегда затыкает все щели:

Haos: "Сказать сорри виноват это вы можете в ваших кланах которые не имеют никакого значения в коде и к которым с серьезностью нормальные кланы не относяца".

То есть ему похер, что против нас играли с ВХ и он всячески готов отмазывать читера, потому что он в топ клане, где их по определению быть не может. Он же имеет огромное значение в коде! Самый прославленный 3,14здун, квалифицирующийся на глупых отмазках. Так пусть и играет теперь с теми "нормальными" кланами, которые с  особой серьёзностью относятся к тем, кто покрывает читаков. Но наш прославленный 3,14здабол не останавливается:

Haos: "Несколько раз играли с вами карету и постоянно разные техники и постоянно мы вас грубо говоря драли. А как то ночью играли 3 на 3 из вашего клана, когда я сижу в доме на Б а по стене рядом тупо идет прострел, это сразу заставило задумаца о вашей чистой игре. И это было не один раз и не в одном месте. А потом да, вы дали скрины, но как ты говоришь работаешь в фотошопе 8 лет, видимо научился замазывать".

Мы вам дали демо и скрины. Видео не было. То есть либо ты мудак, что не можешь на демке найти где "по стене рядом тупо идет прострел" и ты мудак, что отфотошопленный скрин от нормального не отличишь, либо не надо вспоминать такие моменты, где ничего не доказано, а признать свою ошибку, в то время как она доказана на 100%. Выглядишь идиотом же! Неужели ты такой мудак, что этого не понимаешь... Или смелости как у Sp@un'a не хватает? Так попроси, может займёт....
Просмотров: 433 | Добавил: Wedge | Дата: 22.04.2010

Мини-чат