Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2010 » Апрель » 30
Новость решил написать в основном из-за Тромба, который думает, что основная задача человечества скрывать информацию непосредственно от него. Так вот, Тромб нам уже известен по очень большому количеству псевдоумного 3,14здежа. Помним историю с Дельтой? Тромб продул кв и решил подставить нашего человека фотошопом, строя из себя специалиста. Подкреплял свои слова тем, что он дал нашу демку парням из Региона43 и они подтвердили вх. Когда обман раскрыли, он всё же гнул своё. Когда факт обмана доказали точно, он начал мазаться смешными вещами. Демо в тот раз никому не давал.

Сейчас играли кв с кланом peaceMaker. Проиграли. Но не суть важно. Попросили 2 демо. С игроков Fire (видео ниже) и Clerc. Clerc, он же Тромб, начал ломаться, типа сначала вы все свои скиньте, потом я... Ладно, нам то что терять, скинули. В течение 30 минут получили демо от него. Запись была совершенно левая. Решили проверить на честность. Сказали что демка не рабочая. На что был ответ: "Ну ну, у меня читается у сокланов читается, у вас не читается, хорошая отмаза. Чё у вас ещё не читается? Чё тут пишите а не в скайп мне? Решили что не увижу? Ну ну". Потом ему намекнули, что демка другая, не с нашего кв. Цитата: "Я кв с бро уже затёр, у меня все демки на 1 название".

И что мы имеем? Мы говорим, что демо не рабочее и узнаём, что он и сокланы её уже проверяли и всё работает. А зачем вдруг он сокланам её давать стал? Нелогично как-то... Но совсем убивает то, что демку проверяли всем кланом, и не заметили, что она С ДРУГОГО КВ! Там на первых секундах теги чужие видно. =)) Опять от Тромба 3,14здёж! Далее он сообщает, что затер нужную другой против brOthers. И это тоже удивительно! Если демо пишется одним биндом на одно имя, КАК он мог дать нам не то что нужно? И получается, нет ни демо, ни правды. Кстати, скринов у них тоже не было. Поэтому ТП!

Что касается Fire, чтобы на нас не кидались ярые защитники с пеной у рта, поясню, что обвинений мы не выдвигаем и в читерстве его не порочим! Просто вырезали пару фрагментов для архива, ибо выстрелы на опережение от него уже видели как-то раз. Кстати, в тот раз демо не получили.

Просмотров: 578 | Добавил: Wedge | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (36)

Мини-чат