Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2010 » Май » 09
Здравствуйте, любители популять из сами знаете чего! Сегодня я расскажу вам как не надо делать видео на читеров или людей, которых вы хотите читерами выставить. Надеюсь, что большая половина прочитавших разделит мою позицию. Что нужно от видеоролика? Четкость, полнота, понятность! Шутки или что иное на свой вкус добавляйте по усмотрению. Но чёткость, полнота и понятность нужны всегда. Зритель должен УВИДЕТЬ ваше творение без боли для глаз, ВНИКНУТЬ во всё происходящее и ПОНЯТЬ что вы пытаетесь ему доказать.

Для этого рекомендую записать сначала весь фрагмент целиком! Не поленитесь, потому что запись целиком частично может объяснить использовался ли компас противника на киллкаме или присутствие/отсутствие советов по скайпу. После цельного фрагмента уже можно добавить такой же в точности, но с включенными читами. При повторном просмотре зритель уже будет знать где смотреть более внимательно и получит более вероятную картину для сравнения и раздумий. Если же вам не хочется париться или кажется, что вариант с читом уничтожит все сомнения, запишите только его, но сделайте это хотя бы аккуратно и с разделением между фрагментами. Иногда полезно вставить голосовой комментарий, чтобы более четко выразить зрителю свою мысль. Но, никогда не убирайте звуки из игры потому что даже малейший топот может решить весь момент. Звуки - это 50% игры!

Для успешной реализации вашего замысла рекомендую использовать "Fraps" и "Sony Vegas 9". Весьма удобный софт и многими признанный лучшим для ваших целей. Первая прога есть у нас в каталоге файлов, вторую можно скачать с рутрекера. Для закрепления хочу дать практический пример. Пример того КАК ВИДЕО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Дёрганная и тормознутая запись, без звука, с резким переходом между совершенно невнятно вырезанными фрагментами, причем сопровождаемая комментариями, которые никоим образом не помогают вникнуть в суть того что хотел сказать автор. Неужели убедительно смотрится? Ниже мой ролик, кстати тоже в wmv формате. Делайте выводы!

Просмотров: 568 | Добавил: Wedge | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (24)

Мини-чат