Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2010 » Май » 13

Объясню свою позицию. Ограничения по возрасту с 15ти были введены мной и Димоном ещё в момент кризиса, когда даже начальный состав набрать не могли, и мы старались им следовать, чтобы был реально дружный взрослый клан, а не сборная школьников начальных классов. Я хотел сделать с 16ти, но Дима настоял на 15, на том и договорились. Десятки человек были отвергнуты нами именно из-за этого правила. Многие десятки.

Теперь человек 13ти лет попросился к нам в клан. Я отказал без разбора, так как считаю, что в очень редких случаях такие люди обладают качествами, которые ценятся в нашем кругу. Отказал ещё потому что человек до этого был в maggots и dream, а все мы с вами к клану dream относились одинаково презрительно. Но больше всего убило, что он был забанен на нашем серве и даже не знал что такое "гуид". Это к слову о возрасте и опыте.

Но человек проявил настойчивость и я всё-таки решил наглядно ему показать, что у нас мало желающих его принять. Устроили голосование на главной. Запаролили серв, сыграли sd на mp_harbor. За рус счет был 1-9, за гер 2-8. После таких счетов итог голосования был предсказуемым. 9 голосов за отказ (вся администрация) и 2 за приём. Ну в принципе на этом разговоры и закончились. Ну или должны были закончиться.

Человек пошёл пробовать себя в другие кланы. Дальше я точно подробностей не знаю и гадать не буду. Но вот о последних событиях я уже в курсе. После trl его не взяли в eXc[2]. Даже туда, откуда Леха убежал при первой же возможности. То есть за период с конца февраля до начала мая он не смог зарекомендовать себя, чтобы удержаться хоть в одном клане на срок больше чем обычный испытательный. Ни о чем не говорит?

Далее. Ему по прежнему 13 лет и он снова просится к нам, делая упор на то что мы супер-клан и вообще лучше всех. Не верю. Честно, не верю. Каким бы шикарным не был M'v, в моих глазах RA стоит всё равно гораздо выше. В основном из-за их уровня игры, конечно. И это факт. Но человек говорит, что мы всё равно круче, и мне совершенно не понятно на чем основываются его слова при том, что с нами он играл всего 1 раз и то не в конфе.

Но мы помним, что он настойчивый. Даже скорее с перебором. Ну задолбал, если честно! Сил нет! Я ему 3 раза писал в скайпе отказы в период с 20го февраля, но он всё равно тылдычит одно и то же: "Я хороший!". Причем не только в скайпе, но и на серве. Человек либо читает через строки, либо просто не понимает что я ему отвечаю, задавая одни и те же вопросы. Это ещё раз показывает насколько я был прав на счёт их возраста. 

Чтобы всё было окончательно и понятно даже ему, напишу тут. Напишу предельно ясно, ну не знаю как сказать яснее.

WORSE, Я НЕ ХОЧУ БРАТЬ ТЕБЯ В КЛАН! И НЕ ТОЛЬКО Я! ПРОТИВ И ДВА ДРУГИХ АДМИНА! ТЫ НАМ НЕ ПОДХОДИШЬ!

Просмотров: 494 | Добавил: Wedge | Дата: 13.05.2010 | Комментарии (20)

Мини-чат