Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2010 » Май » 18
Уделю ещё немного внимания D_40 потому что пока сокланы высказывали своё мнение у нас на сайте, местный админ снова разгавкался. Как всегда много и всё не по теме, именно по этому меня Майор и бесит. Значит кратко самую суть.

"Не знаю что думает этот ЧМО'шный кретин о себе, который сутками сидит за компьютером и играет в игры, и думая что он футбольный эксперт, и первый после Бога, когда он во всем прав - это даже уставе написано у них (что сказать слабоумный)"

В игры сутками? Откуда инфа? Утром работа, днём учеба. Вечером далеко не всегда получается поиграть. Особенно сейчас в сессию. Футбольный эксперт? Я такое говорил? Я говорил, что я болельщик и не раз объяснял в чем отличие. Слабоумный? Тот кто решил пошутить или может тот, кто воспринимает все шутке в уставе всерьёз?

"Да заставься ты своими ТП, потом в рамку повесь еблан и показывай детям (хотя какие дети от руки). Уважай соперников, гнида ты конченная!!! Если ты такой ебанашка и с детства слабоумный, то не показывай это другим людям!!! В шоке от таких маргиналов."

Такие маргиналы в отличие от некоторых школы с медалями заканчивают, экзамены на 100 баллов сдают и красный диплом в ВУЗе получают. Так что тявкал бы ты меньше, если только оскорблениями хвастаться умеешь, или неуместными скринами с совершенно левым счетом!

"Я уважаю клан M'v, где хорошие ребята в частности Деманойд, Максимка, Кредл, Лайв, Скорпион, Блудинг - это хорошие парни!!! С ними приятно общаться!!! и клан хороший !!! Но есть там человек который высказывает не уважение к нам [D_40] - и это всем известный ЧМО'шник Wedge, который как забанить не на что в жизни не способен, беспомощная девочка, типичный компьютерный червь = ) который думает, что он всегда и во всем ПРАВ = ) и прошу заметить, если [D_40] собирался основой, то выигрывал M'v постоянно и тебя с баша, как девочку выносили во время Clan War's = )"

Интересно только, что M'v тебя не уважает в ответ. Да и не особо общается, если не заметил. И по сути, ТП поставил не я, а твой любимый Максимка, который хороший парень. МЕНЯ ТАМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. Так что не 3,14зди, коль не в теме! Неуважение к вам? А за что тебя уважать? За кв 1 раз в полгода? Или за то что обсираешь всех подряд? Да ты мнения своих любимчиков не спрашивал. Особенно Скорпиона. Я как раз клан уважаю, не уважаю лишь админа. И про то на что я способен тоже не тебе рассуждать, тем более про жизнь, в которой мы даже не встречались. Я поднял нормальный сайт, поднял клан, это уже в 2 раза больше того что сделал ты. Выигрывал ты нас всего 2 раза, для тебя то это постоянно, если учесть, что вы кв раз в полгода играете. Достижение, понимаю. Ну а сколько продули?

"Просьба игроков клана не играть Clan War's с кланом M'v, по причине не уважения со стороны девочки по нику Wedge, у которого как всегда "критические дни" = ) сказано грубо, но по факту.
Скрины на сайт = ) демо в файлы = ) победа наша!!! Wedge пидорас = )"

По факту? Да ты даже не знаешь это это слово значит. Где тут по факту? Тут лишь оскорбления, да выдумки. Тоже самое ты про Шутера писал, все помнят, только ещё грубее и ещё фантастичнее. Ещё раз говорю, коль ты не в теме, ТП поставил Макс, потому что третьего раунда НЕ БЫЛО. Хотя бы потому что не было баша за сторону. Если ты и этого понять не можешь, попроси чтобы кто-нибудь правила объяснил, а потом уже лаять начинай. Там 100% ТП и это подтвердит тебе любой кто посмотрит хвалёное демо.

Просмотров: 596 | Добавил: Wedge | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (29)

Чтобы всё было понятно для уважаемых игроков клана D_40 я объясню нашу позицию. Играли с ними по 1.2 на Харборе три против трёх. Продули за рус, выиграли за гер. После чего у них завис один человек. Мы ждали тупо бегая и стреляя в воздух от нечего делать. Ждали, ждали... Я ушёл, на замену позвали Серёгу. Время шло, наши решили завязать диалог.

M'v: "Он придёт?"
D_40: "Да, лаги"
M'v: "Где 3?"
D_40: "Нету!"
M'v: "ТП?"
D_40: "Сек, ща будет!"
M'v: "И rs"
D_40: "Не будет!"

После чего ушёл Лёшка. Именно из-за того, что соперник заявил что третьего игрока не будет. Смысла играть 2 против 3 на харборе нет. Тем более с D_40. Но чтобы не обламывать Макс предложил продолжить 2 на 2, чтобы завершить кв, причем предложил когда счет был 8-0 или 9-1 в пользу D_40. Ну они сыграли 2 раунда и предъявили победу. Как бы смешно это не было, но это так.

1. Во время ожидания и беседы в чате наши как минимум 3 раза прописывали kill, неужели это не было заметно?
2. Нашего выкидывало с сервера за бездействие, потому что пока ждали вас он просто ничего не делал.
3. В каждом раунде наши либо долбили друг друга, либо бежали вперед тупо стреляя по сторонам, тоже не видно?
4. Ну и, наконец, в 1.2 перед третьим раундом всегда играется bash за сторону, его никто не играл.

О какой победе тут идёт речь? Вам пошли на уступку предложили доиграть 2 на 2, а не ставить ТП сразу, а вы ушли с серва. И предъявляете скрин 10-1, мол, вы, якобы, выиграли третий раунд, хотя даже баша не было, вообще-то из-за того, что всё это время ждали вашего третьего. Нехорошо обманывать, товарищи. Демо приложу в каталог файлов.

Просмотров: 527 | Добавил: Wedge | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (9)

Мини-чат