Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2010 » Май » 30
Второй раз после кв у клана NGC нет демо. ВТОРОЙ РАЗ ПОСЛЕ ТОГО КАК ИХ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЗАРАНЕЕ. Играли с ними вар, попросили демку с одного человека (T1ko), он заявил, что не знал. Бред, ну ладно, бывает, может слепой. Но как после этого случая такая же херь может повториться снова? Или это фишка клана? Зашёл сегодня игрок (Aeros) на замену, и начал всех косить направо и налево, и лично ему, как новенькому, написали:



После кв, которое они выиграли ТОЛЬКО благодаря его счету во всех раундах, мы попросили именно его демо, так как насчитали 4 момента очень похожих на вх. С нечеловеческой интуицией. Он говорит, что демки нет, потому что ему не сказали. Ну сколько раз в 1.2 можно на кв говорить про демо??? Ну глупая отмазка, чес слово! Че-то все как первый раз играют, когда с них демо просишь! В скайп ему что ли звонить надо было и говорить чтоб дошло?

Но! evR также заявил, что наша фраза в чате "Демо ну это понятно" ему ни о чем не говорит! Мол к чему бы это? Мы же не написали "Пиши демо!". Мало того он даже попытался доказать мне в скайпе что эта совершенно непонятная фраза не несёт в себе никакой информационной нагрузки, которая хоть как-то имеет дело к варам кода 1.2! Ну не понятно и всё!!! Что за демо, причем тут демо, что это такое???

Нет демо, значит 2 варианта: либо лоханулись по слепости  во второй раз,  либо действительно был чит и этот бред про "не понятно" просто чтобы как-то отмазаться. Но факт остаётся фактом. Наша фраза про демо им не понятна, демо с кв нет, ТП признавать отказываются. Когда такую чушь несут реально бесит! Делайте выводы! NGC надо 2-3 раза каждому написать что демки на кв обычно пишут, и может сообразят что от них хотят.


Просмотров: 517 | Добавил: Wedge | Дата: 30.05.2010 | Комментарии (17)

Мини-чат