Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2010 » Июль » 28
1. Оформление.

Я много думал как сделать состав красивым и, что важнее, более шустрым. Дело в том, что графический хостинг на ucoz не самый скоростной в рунете. Использовать ява-скрипты можно, но они тоже подгружают изображения какое-то время и имеют свойства глючить. Можно было сделать во флеше и подгрузить прямо на страницу. Но процесс весьма трудоёмкий, если учесть, что состав имеет свойство меняться. Короче, добровольцев флеш-аниматоров не нашлось.

Ещё я решил отказаться от фотографий. Даже при том, что всем занимаюсь я, от вас даже фотки не дождёшься. А раз не хотите, как хотите. Сделаем ник с тегой, при наведении будет появляться расширенная информация. Возможно вобью туда скайпы. Возможно нет... Посмотрим. Короче, не ждите никакой плавной прокрутки. Пока раздел в разработке. Предложения пишите сюда. И обязательно напишите каким хотите видеть свой ник. А то сам придумаю.

2. Численность.

Как и раньше я склоняюсь к 15ти. Нас в сети 5-7 человек и некоторые, кого не взяли на кв, умудряются играть против нас же чтобы тупо не сидеть без дела. Это сейчас. Представьте сентябрь. 20 человек в сети. На кв надо 5. Мне потом ваши обиды нафиг не нужны. Уже были неприятные ситуации. У нас дружный коллектив, способный показывать приличный уровень игры и перебор народа никому не нужен. Итак сложно уследить чтобы абсолютно все результаты кв попали на форум. Вы опять же скрины не делаете и тем более ленитесь их выкладывать (спс Серёге, он молоток). А ркон пасс хотят все. А когда он у всех... Вспоминайте моменты, когда перебанили друг друга от нефиг делать. Короче, 15 и точка. Будет отсев народа. Хотите брать всех подряд, берите. Можете вылететь сами.

3. Сервер.

Ркон пасс получат те, кто скинет бабла на север. Это не обязательно как и раньше. Но и знать пасс вам тоже не обязательно. Так что выбирайте. Скоро зарегаем мыльник нашего клана, чтобы подключить командные платежи. Пока что скидывайте на мой номер. Я переведу на гейм-хостинг.
Просмотров: 608 | Добавил: Wedge | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (27)

Мини-чат