Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2010 » Август » 31
Дорогие друзья! Скоро нам исполняется 2 года! Рады вам сообщить, что турнир, призванный осветить это событие объявляется открытым! Вся информация по нему будет размещена в специальном разделе форума здесь. Подготовка к нему заняла у нас чуть больше двух месяцев, но, конечно, условно. Была разработана наиболее справедливая система правил и расширены ранее прочно устоявшиеся рамки. Да-да, мы надеемся, что после окончания турнира хотя бы наиболее удачная часть из новых карт устоится в коде 1.2/1.5.

Все игры начнутся с 21го сентября и к этому времени большая часть судей уже протрезвеет. Также мы хотим привлечь несколько человек со стороны для помощи в судействе, но официально это объявлено не будет. Изловим в скайпе опытных людей, чья репутация никак не заляпана в читерстве и пригласим их на матч. Сразу хочется отметить, что никакой предвзятости с нашей стороны не будет. Никакой помощи тоже. Наша команда также заявлена и помогать никому мы не собираемся.

Турнир подразумевает участие только кланов, которым более 1го месяца существования. Клубы и миксы не допускаются. Заявки оставляйте по шаблону путём создания новой темы в данной ветке форума. Внимательно смотрите не занята ли выбранная вами карта более расторопными участниками. Повторы не допускаются! После регистрации всех кланов будет составлена турнирная таблица, где регулярно будут обновляться результаты. Для каждого тура будет создана отдельная тема.

Все вопросы и предложения обсуждаются на форуме. Также создан раздел для обсуждения красивых моментов, если кому-то есть чем похвастаться. Напоминаем вам, что читы строго запрещены и допускается использование только стандартного CoDMP.exe и стандартного конфига. Все скрины с белыми руками или стенами будут считаться читерскими. Играйте как все! И не забудьте ознакомиться с правилами! Всё это мероприятие + награждение мы надеемся закончить до Нового Года, ну а пока что... Всем удачи!
Просмотров: 369 | Добавил: Wedge | Дата: 31.08.2010

Мини-чат