Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2010 » Октябрь » 09
Уважаемые участники! Давайте не будем тянуть и проявим активность. Нет никаких проблем с судейством, людей, готовых любезно предложить свои услуги, достаточно. Сервер работает, мод дышит. Некоторые кланы постоянно сообщают о готовности, а некоторых капитанов в скайпе вообще не видно неделями. Давайте ответственных что ли с клана оставлять, если исчезаете сами.

Не бойтесь договариваться о варах с соперником. Спросили могут или нет и написали мне если все готовы. Вам же лучше знать с кем вы уже играли. Я всё запомнить не могу. А пока на форуме пошарю - пройдёт время. Если соперники готовы, а меня нет - тоже не проблема. Обращайтесь к Оффу или Джокеру. Ромео изъявляет желание посудить. Ну или найдите кого-нить адекватного. Если команды готовы - выход есть всегда.

Закончим поскорее хотя бы первый тур. Скайпы капитанов есть в заявке каждого клана. Не стесняйтесь соглашаться на вар, если у вас много народа, но нет капитана. К примеру, РА несколько раз кв играли без Нубаши и ничего страшного не произошло. По голове вам никто не настучит! Надеюсь всё же не дойдёт до того, что будем составлять расписание и ставить ТП...

Просмотров: 452 | Добавил: Wedge | Дата: 09.10.2010 | Комментарии (9)

Мини-чат