Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2011 » Апрель » 06
Хочу поговорить о клане "Орион", точнее о их бесконечной паранои по поводу "поголовное читерство игроков КоДа", точнее в конкретный адрес клана "Mudvayne". Всем известно что "Орион" клан существует давно, всем известно что клан не самый лучший, но они свои бесконечные поражения сливают по теме "ВЫ ВСЕ ЧИТЕРЫ", недавно закрывали клан из за слива в сухую карты, затем щас вроде бы опять восстанавливаются потихоньку, В общем не отходим от темы. Придираются они ко всему что видят и слышат. Больше всего что удивило что из такого бреда как:

Tiger

"я бы согласился , к маю лаванда будет , за весь клан могу заплатить , только играть будут тогда те кого я зохочу))) ну типа девила , паши , андрея , веджа (ну и меня разумеется)"

Tiger
"простите что команда такая ))) просто это те люди которые могут без читов затащить-5 ))) простите , в остальных не очень уверен))"

Vuduin
"Это что оговорка по Фрейду?Ключевые слова тут  МОГУТ БЕЗ ЧИТОВ ЗАТАЩИТЬ...Получается,что обычно с читами, а тут если нужно,могут и без читов? Ппц. И именно эти 5 человек? Остальные тогда вообще безнадёжные чтоли, даже для соклановцев? Можно было написать,что только эти игроки способны затащить -5, но это уточнение, БЕЗ ЧИТОВ.Это ппц. На последнем кв Тигр нас  валил с пингом 150 как котят....Теперь всё понятно..."


ЧТО ЭТО ЗА БРЕД? Может кто нибудь объяснит? Или только этот клан параноиков не понял что Макс (Tiger) писал не всерьез! И после этого всего бреда следуют посты с коментариями типа:

Kfor
"Tiger по ходу сам не понимая делает себе маленький гешефт ))))) мелкий придурок говорит на сленге сомалийских студентов ))))) и при этом сам того не желая палит свой супер клан жестоко это смешно ))))) да уже пол кода знает что у вейджа играют малолетки неадекваты которые за словом в корман не лезут и считают всех кто не с читами играет--лузерами кода
"
Vuduin
"Поражений конечно больше. Но мы в отличие от других выкладывали всё. Нам не западло. В отличие от других. Выложат одни победы, а потом каждый кричит..." Я,я! Ручка от ху*!" Да Костик вас один всех порвёт. Инфа 100%. Вы читаки. Мы святые. Логичное завершение"

Koctik
"И надо же хватило наглости после такого вразумительного ответа написать такую ересь. Ещё раз доказывает дурака учить только себя портить. Видите только то, что хотите видеть. Лучше бы учился нормально и совершенствовался. Может тогда бы больше понимал. А не читал только последние строчки и думал, что герой. Тьфу. Смешно. Для вас самомнение больше, чем объективные факты"


КАКИЕ ФАКТЫ!? ГДЕ ОНИ!? ГДЕ МУВИКИ, ДЕМКИ!? ГДЕ ЖЕ НУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!?
Костик и умеет что только банить а потом гнать на других. Смысла нету. Банить а потом выставлять претензии из неоткуда. И это только единичный случай в пустозвонном обвинении. Орион изжил себя а не Call of Duty 1.2, дорога вам отсюда куда нибудь подальше. Где ваша паранойя будет приносить свои плоды. Надоело мне выслушивать от таких жалких людей как Кфор, Псина, Костик, что мы все читеры. И утверждая что мы все малолетки они пишут всякую ересь, вот это и есть истинное лицо Ориона, "топ" клана прошлых лет.
Просмотров: 800 | Добавил: KAJEE | Дата: 06.04.2011

Мини-чат