Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2011 » Май » 30
Вопрос чуть ли не философский. Вот нафиг люди вообще ники меняют? Всё равно какая-то репутация к нику цепляется. Смени ты его или не смени, по скайпу понятно кто это. Можно от нефиг делать сменить для прикола на 1 вар, но всё равно сказать кто играет. Сами иногда так делаем, но сообщаем кто на серве и кто мерк, если вдруг, что крайне редко, их зовём. Недавно со Слипами играли. Состав был:
Fortis / Da Vinci / One's / waste
Все ники впервые вижу. Ну может набрали молодёжи там или я давно не играл. Но чет больно много знают и ждут постоянно где надо. Стоит, не оборачивается, смотрит чисто в одну точку, когда 1 на 1 остался и о, чудо! 2 раза подряд наши именно в аналогичной ситуации на его прицел попадают. Спрашивали Фортиса настоящий ник раза 4, молчит. В результате затащили на 20-20 и оказалось:
Akado / Romeo / DW / Skar
Они ещё до кв попросили все наши демки заранее, а нам после нужны были только 2. Именно тех, кто по нашему мнению палился и не назвал ников - Fortis и One's. Остальных мы знали. Добавили Akado в конфу, ДЕМКУ НЕ КИНУЛ. Ну и че спрашивается за хренотня? Нафига вот была эта смена ников? Типа если видео сделаем, это, мол, мог быть кто угодно? Зачем ещё? В результате час жизни потратили ни на что.

Просмотров: 643 | Добавил: Wedge | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (22)

Мини-чат