Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » 2011 » Июль » 18
Пока некоторые уезжают/приезжают, бухают/играют в доту, мы продолжаем выигрывать вары и продумывать перспективы нашего развития. Набор в клан закрыт и если осенью состав не изменится, то набор мы не откроем. Просьба не доставать в скайпе с вопросами по этому поводу. И ваш ник мне ни о чем не говорит пока не будет заявки и проверки. Об остальном чуть более подробно:
Первое. Турнир будет. Начало в сентябре, как и планировалось. Система другая - более удобная и менее требовательная. Займёт два месяца максимум. Планируется 10 участников и 12-13 нестандартных карт. Когда всё будет смоделировано окончательно, информация будет размещена на форуме. Приглашаем, как и раньше, всех желающих.
Второе. Сервер купили. Пока помесячная, но на полугодичную оплату всё-таки надо переходить. Кто желает помочь с оплатой, то форма на сайте работает - скидывайтесь. Пасс "2011". Мод-клиент переработан. Стоит пока что на нашем и на Волке. Можно использовать как мод для личного сервера. Нам как бы не жалко, но любые изменения, даже переименование файла, ведут к неисправности клиента.
Третье. Сейчас активно развивается и распространяется античит Alba. На нашем сервере он тоже стоит и будет обновляться. Не забывайте скачивать новые версии. Это большой плюс для борьбы с читерством и если у кого какие проблемы не стоит публично обсирать античит, а лучше обратиться за разъяснением к авторам. Skype: alba_support

Пока всё. Всем весёлых каникул, приятного отдыха и удачного поступления!

Просмотров: 449 | Добавил: Wedge | Дата: 18.07.2011 | Комментарии (21)

Мини-чат