Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 30.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
Главная » Архив материалов
Наконец-то дошли руки посмотреть знаменитое DEMO, записанное кланом brothers. Они ставили его главным козырем, обвиняя нас нас в использовании WH. Само собой, никаких читов мы не применяли как и раньше. И надо сказать, что демо смешное до жути.

Во-первых, записано оно настолько нубским способом, что до начала самого КВ приходится либо ждать минут 15, смотря всякий флуд, либо включать перемотку, боясь пропустить начало. Во-вторых, brothers продувают как хотят, сами пишут в свой командный чат, что у них нифига не идёт игра и очень старательно ищут причину смыться. Находят.

При счёте примерно 5:2 в пользу MyDvAyNe они с гордостью обвиняют меня (
Wedge) в WH. Любому мало мальски грамотному игроку понятно, что когда ты высовываешься из-за ящика и перед твоим прицелом не более сантиметра пространства - целиться нужно именно туда, а не на 3 метра вправо или не на 3 метра вверх. Тем более когда слышишь отчаянную стрельбу из обоих левых колонок. Момент ЯВНО на WH не тянет никаким образом - это понятно любому опытному игроку.

Но brothers всё равно продувают и пытаются зацепиться за идею! Через несколько секунд, в следующем же раунде они обвиняют Андрея (
u3eL) в том же самом. Причём орут про WH всех хором, когда с камеры записывающего вообще нет ничего даже отдалённо подозрительного.

В следующем раунде brothers объявляют нам ТП и собираются слинять с чувством выполненного долга. Мы говорим им, что тоже пишем DEMO, но это их не интересует. Орут про WH и про ТП -  ведь это единственный шанс спастись от позора. В конечном итоге они покидают бой, но самое главное:


ОНИ НЕ ПРОСЯТ НИ НАШЕ DEMO, КОТОРОЕ ПИСАЛИ ПОЧТИ ВСЕ ИГРОКИ, НИ СКРИНШОТА У ВОДЫ С ТАБОМ, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО У НАС НЕТ WH. ОНИ ПРОСТО СБЕГАЮТ И ОБВИНЯЮТ НАС В ЧИТЕРСТВЕ

После чего на их сайте в разделе форума нам пишется ТП. Согласитесь, товарищи, это никуда не годно! Кстати, они не сразу убежали, видимо намеревались всё-таки выиграть раунд и объявить себя героями, но не вышло.



ВСЕ КТО ИГРАЕТ В COD 1.2 И ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ТАКТИКЕ ИГРЫ И О ТОМ ЧТО ТАКОЕ WH - СМОРИТЕ САМИ DEMO КЛАНА BROTHERS И СОСТАВЛЯЙТЕ МНЕНИЕ НА СЧЁТ ИХ ИГРЫ И ИХ КОМАНДЫ!


DEMO ---> http://www.multi-up.com/71449

Мы не пытаемся унизить клан brothers или тупо кричать, что они нубы и т.д., как делает много кто, а просто доказать, что наша победа совершенно заслуженная и что никакого читерства у нас не было. Комментирование новости доступно всем пользователям.
Просмотров: 726 | Добавил: Wedge | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (8)

« 1 2 ... 342 343 344 345 346 ... 348 349 »

Мини-чат