Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Штаб » Флудилка » Новый хостинг серверов (G-S24.COM)
Новый хостинг серверов (G-S24.COM)
ЙожигДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Колючка
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня открылся новый хостинг для серверов CoD 1.2 и 1.5! Админы попросили пропиарить smile .

Quote
G-S24 динамично развивающийся проект по предоставлению услуг в области игровой индустрии. Наша цель обеспечить удобство, доступность и соблюсти лучшее соотношение цена-качество. Не секрет что наша ценовая политика является самой привлекательной на территории России, арендовать игровой сервер вы сможете по цене от 17 рублей за один слот в месяц или от 36 рублей за игровой сервер.

G-S24 является официальной, зарегистрированной, юридической организацией. Наша компания обладает всеми необходимыми лицензиями, использует только сертифицированное оборудование и лицензионное программное обеспечение.

Наша компания предоставляет в аренду высококачественные игровые и голосовые сервера. Все игровые сервера размещаются на мощном, современном оборудовании что обеспечивает соблюдение высоких стандартов качества. В настоящее время наши сервера размещены в датацентрах Москвы и Германии. Все локации тщательно подобраны и проверенны с учетом нюансов Российского трафика. Мы размещаем сервера только в датацентрах обеспечивающих минимальный пинг для большинства Российских регионов. Ведётся постоянная работа по расширению географии размещения серверов.

Основное направление нашей компании продажа компьютерных игр и предоставление в аренду игровых серверов (хостинг игровых серверов). Мы поддерживаем все игры серий HL, HL2, Source, Orangebox, Quake, Call of Duty а также голосовые сервера TeamSpeak 3.

Арендуя игровой сервер в нашей кампании вы получаете:

  • Высококачественные игровые сервера

  • Полный доступ к вашему игровому серверу

  • Мощную, полностью автоматическую панель управления (собственная разработка)

  • Квалифицированную техническую поддержку
  • От себя добавлю, сервера у них отличные. Недавно брали с Red Army серв в код4, сервера супер. Брали локацию Германия - пинг и рега отличные! Лучше G-H.SU раз в 1039812941284612789623.71. И цены ниже, и панель управления там проще, и сервера не дохнут если защиту поставить happy .

    Скрины панели управления:

    Тестовые сервера:

    http://www.g-s24.com/index.p....emid=62

    WWW.G-S24.COM

    Добавлено (03.04.2011, 18:34)
    ---------------------------------------------
    Для сравнения: паблик на 20 слотов у G-H стоит 650 рублей, а у G-S24 440 рублей
    На сэкономленные деньги можно 17 раз прокатиться на трамвае, а ещё на 7 рублей купить мороженку happy

    Прикрепления: 9171514.jpg (75.2 Kb) · 0610291.jpg (76.1 Kb) · 0023159.jpg (72.0 Kb)
     
    squeeZДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:36 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    круто * )
     
    JoKeRДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:36 | Сообщение # 3
    Мастер слога
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 192
    Репутация: -1000
    Статус: Offline
    что то я тестовых серверов на 1 код не вижу да и в списке игр сайта его и не видно...

     
    squeeZДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:38 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    рега и пинг шикарные
    хостинг просто супер )
     
    ЙожигДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:38 | Сообщение # 5
    Колючка
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 138
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (JoKeR)
    что то я тестовых серверов на 1 код не вижу да и в списке игр сайта его и не видно...

    пока не поставили
    пропингуй те что есть
     
    STaL1nДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:50 | Сообщение # 6
    Фанат Кфора
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да, в 4 у нас G-S24, локация Германия.. пинги шикарные, рега радует) Советую всем в 1 переходить на этот хостинг.
     
    WedgeДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:51 | Сообщение # 7
    Пингер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1892
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Когда открывается новый вц, багов не избежать. Надо минимум месяц чтобы всё настроить, опробовать, протестить по всем стандартам. Ошибки будут всегда, нестыковки и т.д. По работе знаю.

    Что касается данных услуг. Цены ниже - рекламная затравка, чтобы хоть как-то привлечь клиентов. Это временно. Чтобы юзеры терпели лаги, пока душу греют сэкономленные рубли. А лагов уже полно!

    Тестирование серверов. На момент моих попыток НЕ РАБОТАЛ НИ ОДИН ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР. Не поленился, протестил все. Да и их их сайт сделан крайне неудобно даже если сравнивать с пресловутым гейм-хостнгом.

    В остальном всё как у всех. + система скидок. Это вроде как радует на первый взгляд, но лучше подождать пока отладят оборудование и реализуют безупречное обслуживание.

    Что касается "панель управления там проще, и сервера не дохнут если защиту поставить", то я с таким не сталкивался ни разу. Защита работает отлично, серв не вешается, панель простейшая. Зачем менять проверенное на кота в мешке?


     
    WedgeДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:52 | Сообщение # 8
    Пингер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1892
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    Моё мнение чисто для своих. Другим кланам виднее, никому ничего не советую. И спорить не надо. Если на первый взгляд багов не видно, это не значит что их нет

     
    ЙожигДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:35 | Сообщение # 9
    Колючка
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 138
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Wedge, код4 серв 88.198.10.201:28993 пароль 2011 тестируй на здоровье лагов действительно нет
    да, пока не всё настроено, но я ведь им помогу^^

    Добавлено (04.04.2011, 07:33)
    ---------------------------------------------

    Quote (Йожиг)
    Wedge, код4 серв 88.198.10.201:28993 пароль 2011 тестируй на здоровье лагов действительно нет

    локация Германия, Нюренберг

    Добавлено (04.04.2011, 07:35)
    ---------------------------------------------

    Quote (Wedge)
    Что касается "панель управления там проще, и сервера не дохнут если защиту поставить", то я с таким не сталкивался ни разу. Защита работает отлично, серв не вешается, панель простейшая. Зачем менять проверенное на кота в мешке?

    серв файтерсов всегда ложился раз в два дня хоть какая защита не стояла там

    P.S. у них серваки на linux так что шансов повесить их меньше)

     
    WedgeДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:03 | Сообщение # 10
    Пингер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1892
    Репутация: 26
    Статус: Offline
    хоть что-то работает! ))) а вот рега на сайте лагала утром. так и не смог завести учетку. об этом и говорю. фирма только начинает и пока всё не устоялось и не сработалось - косяков не избежать. не обязательно сервер, я про всё в целом. инфа для теста есть, а теста нет. то есть уже не соответствие заявленному.

    что касается линя и первого кода, то никакой разницы с виндами не вижу. наш и под мастдаем не вешают, даже учитывая все ограничения и проблемы первого кода. а РА вообще не задумываются о восточных жителях страны. я в центре, пинг 170, а че у Гохи будет... а в 4ом коде русских дофига и больше...


     
    Форум » Штаб » Флудилка » Новый хостинг серверов (G-S24.COM)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: