Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 18.5.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » ALLSTARz VS Orion [10-5,10-3] (40-24)
ALLSTARz VS Orion [10-5,10-3]
WedgeДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
ALLSTARz VS Orion
40-24

Судьи: Wedge, Blooding, Joker
Карта: mp_carentan



 
KforДата: Четверг, 16.09.2010, 18:58 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
ох рома ты еще и политически не грамотный ...вот кто истинно даун так это ты и твои горожане..которые проворовались.....вся россия предпочитает покупать иномарки...а не ваши ведра с болтами и почему ??? да потому что у ваших рабочих с измальства растут руки из жопы....работая на конвеере вы словно клептоманы тащите все что блестит....и каждый по своему...манагеры --воруют бабло---инженеры узлы и агрегаты....рабочие гайки...результат на лицо----сейчас в россии каждый уважающий себя человек купить иномарку...а не ваши тазы..рома...иди читай новости политики и ты поймешь что был не прав..путин вам помог во многом а ты неблагодарный осел не ценишь этого biggrin
 
kOkSДата: Четверг, 16.09.2010, 19:00 | Сообщение # 82
Нищий
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 6
Статус: Offline
вот просто - пи-зда-бол.
 
KforДата: Четверг, 16.09.2010, 19:02 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
вообщем так..рома я понимаю...у тебя было трудно детство... деревянные игрушки прибитые к полу.....папа тебя жестоко наказывал.....мама купила тебе тетрис....и ты был на седьмом небе от счастья....затем где то на свалке ты нашел старенький пентиум -2 припер его домой и сейчас сидишь и с довоооольным видом пишешь кфору гадости пытаясь его разозлить и унизить никак не понимая главного --кфор уже состоявшийся человек...его из себя и армия не вывела...а тут какойто детка -рома...да что такое рома то?? кто знает??? пень обоссаный )))) который предпочитает отделавыться одной коронной фразой --даун...вкусное слово да рома???? ну напечатай его на принтере (если он у тебя есть) повесь его на стену и любуся на этот шедевр твоей гениальной мысли .... biggrin
 
kOkSДата: Четверг, 16.09.2010, 19:04 | Сообщение # 84
Нищий
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 6
Статус: Offline
что и требовалось доказать)
ты пиздабол ёбаный) это каким дигроидом надо быть чтобы писать такой бред?)
состоявшийся человек он вхахах)
 
KforДата: Четверг, 16.09.2010, 19:04 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
ты обрати внимание --я с тобой нормально разговариваю..называю тебя по имени...а ты дерзишь)) причем так не умело словно вот вот мама за спиной твоей появится и кааак даст подзатыльник за плохие слова biggrin ....эх ты мальчишь плохиш biggrin
 
kOkSДата: Четверг, 16.09.2010, 19:05 | Сообщение # 86
Нищий
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 6
Статус: Offline
и чо что ты меня по имени называешь?
я говорю все как есть.. а ты пиздишь только)
 
KforДата: Четверг, 16.09.2010, 19:07 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
рома сынок.... может какнить я и заеду в забытый богом но не путиным ваш говенный тольятти...дабы посмотреть на того кто там лепечет о жизни так смело и не уемно biggrin но смотри ромик..... я повторюсь ..могу и осерчать -накажу ))) не за слова твои а за то что ты такой глупый....русские априори не должны быть такими как ты....если ты такой плохой это печаль...ибо ты потерянный забытый всеми мальчик...который комплекусует и ему просто страшно... biggrin
 
kOkSДата: Четверг, 16.09.2010, 19:08 | Сообщение # 88
Нищий
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 6
Статус: Offline
омфг) приезжай) заебешься уезжать лох)
 
KforДата: Четверг, 16.09.2010, 19:10 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
что такое пиздить??? отвечаю ----- пиздешь это произношение слов не связанных друг с другом..не имеющим никакого смысла....не несущем в себе никакой информации...... ты понимаешь?? а я тебе постоянно информантивно излагаю свои мысли...а вот посмотри что ты пишешь тут ---кокс писал =и чо что ты меня по имени называешь?
я говорю все как есть.. а ты пиздишь только) ...еще кокс писал= что и требовалось доказать)
ты пиздабол ёбаный) это каким дигроидом надо быть чтобы писать такой бред?)
состоявшийся человек он вхахах) ...и еще кокс писал же = пи-зда-бол. ....вот это бред!!!! параноидальный!!! рома срочно!!! тебе надо к психологу детка!!! иначе заворот мозгов обеспечен..ибо ты примитивный и мышление твое примитивное....ужас! biggrin
 
kOkSДата: Четверг, 16.09.2010, 19:12 | Сообщение # 90
Нищий
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 6
Статус: Offline
ебнутый человек)
 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » ALLSTARz VS Orion [10-5,10-3] (40-24)
Поиск: