Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 5.5.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » (Т)brOthers VS 'Fighters'Team' [10-2,7-10] (34-36)
(Т)brOthers VS 'Fighters'Team' [10-2,7-10]
WedgeДата: Суббота, 09.10.2010, 19:45 | Сообщение # 1
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
brOthers VS 'Fighters'Team'
34-36

Судьи: Cradle, mytAnt
Карта: mp_hurtgen



 
STaL1nДата: Суббота, 16.10.2010, 14:53 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Wedge, тебе писал в скайпе, что если ты уверен что саунтер чист, я тебе на демке покажу все моменты в скайпе... ты не ответил.. так если ты уверен на столько, что бы его вот так отпускать, позвони как нибудь..

Добавлено (16.10.2010, 18:53)
---------------------------------------------

Quote
) там вообще нет ничего кроме глупых совпадений. и так посчитало большинство

В это "большинство" входят, больше чем уверен, игроки еспорта, и друзья саунтера, которые даже демку и не смотрели..) happy
Он и рагьше с вх был, и ведж это отрицать не будет, он и подумал "если меня 1 раз вообще забыли, надо бы повторить успех" и что мы видим - очередной раз забыт)) если эта демка всех устраивает - то не палиться - легче некуда!! надо просто, не стрелять в стенки)) раскрыт секрет вх и "глупых совпадений".... ржу
 
МaksДата: Суббота, 16.10.2010, 15:00 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-Dark-)
лучшим конфигом

Как будто кфор не знает, как ты играешь с так называемыми "конфигами". biggrin
 
STaL1nДата: Суббота, 16.10.2010, 15:02 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Саунтер каждую вторую игру - судья, можно предположить что ведж дружит/общается с саунтером, был бы на демке какой нибудь A.OF.S. opeX - даже и темки и небыло!) ведж бы нахер его офф..)
 
WedgeДата: Суббота, 16.10.2010, 15:41 | Сообщение # 74
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (STaL1n)
Wedge, тебе писал в скайпе, что если ты уверен что саунтер чист, я тебе на демке покажу все моменты в скайпе... ты не ответил.. так если ты уверен на столько, что бы его вот так отпускать, позвони как нибудь..

ох, если бы я в скайпе отвечал хотя бы половине пишущих... всё бы время на это ушло)) комп работает постоянно, я за ним только вечером, а иногда некогда даже своим ответить. они подтвердят

Quote (STaL1n)
Саунтер каждую вторую игру - судья, можно предположить что ведж дружит/общается с саунтером, был бы на демке какой нибудь A.OF.S. opeX - даже и темки и небыло!) ведж бы нахер его офф..)

я с Сергеем голосом в последний раз общался перед кв со Скворцами. это было 9.09.10. во время всего этого голосования мы даже не переписывались. 11го октября он предложил сыграть турнирное кв. на этом всё общение ограничивается.


 
WedgeДата: Суббота, 16.10.2010, 15:42 | Сообщение # 75
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (STaL1n)
я тебе на демке покажу все моменты в скайпе

покажи всем


 
STaL1nДата: Суббота, 16.10.2010, 16:20 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Качество ютуб не дает сделать норм... на оригинальной демке все четко видно
 
StrikeДата: Суббота, 16.10.2010, 16:59 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сталин кинь мне) демку
 
WedgeДата: Суббота, 16.10.2010, 17:16 | Сообщение # 78
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (STaL1n)
Качество ютуб не дает сделать норм... на оригинальной демке все четко видно

не знал, что 720p это не норм качество....


 
STaL1nДата: Суббота, 16.10.2010, 19:09 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос такой, что судьи вообще на турнире делать должны? кроме того что сидят на турнирных варах?
 
KforДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:21 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Бедняга Дарк, дорогой ребенок !! позволь тебя немного огорчить....мне пофиг с чем ты будешь играть biggrin мне так же пофиг что ты лично думаешь обо мне smile мне так же пофигу на то что ты пытаешся выглядеть умнее чем есть на самом деле... biggrin вся беда твоя в том что ты считаешь все что тобой сказанное тут народ воспринимает как вершину интелектуального совершенства....позволь не согласится с тобоц ибо как я уже сказал на этом сайте ..на этом форуме...в ЭТОЙ ТЕМЕ есть только один человек который пыжится выдавая желаемое за действительное ..этот человек -Дарк biggrin печаль...я видел не мало детей которые тащились от того что моггут свободно писать всяко-разно чушь которую видят ВСЕ...кто посещает сайт.....у меня скромное пожелание к тебе --- ты еще совсем подросток и много не понимаешь в этой жизни....расти большой и знай малыш есть моменты когда лучше молчать чем говорить....за умного сойдешь...если тебе не приходило ЭТО в голову твою - подумай! и не пиши мне свой детский лепет парнишка ибо я уже состоявшийся человек, работаю, бабу ебу каждый раз когда мне этого хочется, покупаю себе то что мне нравится в код играю среди таких как ты только потому что тут есть например Туз....Вейдж,....Скорпион,...Марно....все те кто ИГРАЯ -ОТДЫХАЕТ а не делает из игры культ --набрать как мжно больше фрагов....всех заткнуть за пояс...повыебываться своим крутым "конфигом".....малыш пойми есть у меня куда важнее чем полемика с тобой....мне ты не интересен, я тут общаюсь с народом , обсуждаю насущное, а ты встреваешь в разговор наш словно эллочка юдоедка которая знгала всего 40 слов но при этом считала себя необычайно умной и подкованной особой )) если ты не в курсе кто это такая почитай Ильфа и Петрова "!" стульев" ...зы...догадываюсь что чтение книг у тебя на 30-м месте ...печаль парень ))) sad

Добавлено (17.10.2010, 21:21)
---------------------------------------------
ПыСы... 12 стульев...зачитай )))

 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » (Т)brOthers VS 'Fighters'Team' [10-2,7-10] (34-36)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: