Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 18.5.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » (Т)brOthers VS 'Fighters'Team' [10-2,7-10] (34-36)
(Т)brOthers VS 'Fighters'Team' [10-2,7-10]
WedgeДата: Суббота, 09.10.2010, 19:45 | Сообщение # 1
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
brOthers VS 'Fighters'Team'
34-36

Судьи: Cradle, mytAnt
Карта: mp_hurtgen



 
ЙожигДата: Пятница, 15.10.2010, 07:10 | Сообщение # 51
Колючка
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
прекратить играть туманные карты вот и решение всех проблем smile
 
WedgeДата: Пятница, 15.10.2010, 11:17 | Сообщение # 52
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
вообще, я уже следил за бро на этой карте, не в этот раз, но раньше. за Деникиным в основном. и вроде даже писал, что малость, но видел человека, в которого он стрелял. использую только максимальные настройки графики без лишних команд в консоли. там всё было норм. норм это не так как у Ская из Спермы, на которого сам делал видео. там вот вообще ничего не было в тумане.

если он пользуется только лишь стандартными менюшками настроек, это не смертельно. и хватит оскорблять друг друга, пожалуйста


 
donkeyДата: Пятница, 15.10.2010, 11:46 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже играю по стандартам леха пойми) ну да я не играл в футбол за какую то команду где прям всё так серьёзно.
 
-Dark-Дата: Пятница, 15.10.2010, 12:03 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кфор как всегда о своем,леш не надоело тебе все это?тебе не надоело что всем уже пофиг на твое мнение только из-за того что ты говоришь направо и налево и делаешь всякую хрень
 
donkeyДата: Пятница, 15.10.2010, 12:06 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kfor)
и эти подлянки сейчас делают все кому не лень даже мой хороший друг деникин Димон))))) на хуртгене если убиваешь через всю мапу это уже сигнал --я вас убил а значит вы лохи....ну да конечно...пусть дима если он такой честный скажет в чем его ФИШКА а мы обсудим ЭТО и решим что да как biggrin ...дима давай свою фишку в студию )))) ждем-с.... небо убрал-с ?? или цвета текстур изменил? biggrin

смотри я просто зашёл в игру зашёл в настройки и нажал в опредёлённом пускте мышкой и всё,всёёёё))) ЧТО ТУТ НЕ АФИШИРУЕТСЯ) зайдёшь в настройки он там будет этот параметр у всех но какой вот я не скажу) и смотрю я на вас просто по особому я нашёл это благодаря своей внимательности это не конфиг не чит не нофог и не нестандартные настройки графики
 
WANTEDДата: Пятница, 15.10.2010, 14:14 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
я не собирался ни кого обижать)я не писал что костик тупой,а просто повторил для тех кто будет думать про изменённый конфиг и после моего сообщения)
 
ЙожигДата: Пятница, 15.10.2010, 14:28 | Сообщение # 57
Колючка
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DeNiKiN)
смотри я просто зашёл в игру зашёл в настройки и нажал в опредёлённом пускте мышкой и всё,всёёёё))) ЧТО ТУТ НЕ АФИШИРУЕТСЯ) зайдёшь в настройки он там будет этот параметр у всех но какой вот я не скажу) и смотрю я на вас просто по особому я нашёл это благодаря своей внимательности это не конфиг не чит не нофог и не нестандартные настройки графики

общие текстуры на низкое, текстуры моделей на макс, не?
 
МaksДата: Пятница, 15.10.2010, 14:46 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WANTED)
я ни кого не оскорблял,если кто то увидел себя в этой фразе,это его проблемы

Ой ехидничать тоже в зеркало будешь. Люди понимаю так - как есть. Когда тебя на работе директор спросит повторить бизнес-план, ты ему не скажешь "повторяю для тупых", потому что ему потом не скажешь "эээ директор я не виноват, что вы себя увидели".
Пора становится взрослым, друг мой, и отвечать за свои слова.

Добавлено (15.10.2010, 18:46)
---------------------------------------------
По мне так кфор правильно опровергнул пример Деникина, просто у дарка уже иммунитет к кфору, даже если кфор скажет : 2 * 2 = 4, Дарк скажет: харе хуйню пороть!

 
WANTEDДата: Пятница, 15.10.2010, 14:54 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
-.-
 
StrikeДата: Пятница, 15.10.2010, 15:19 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » (Т)brOthers VS 'Fighters'Team' [10-2,7-10] (34-36)
Поиск: