Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 2.5.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Книга жалоб » Орион - e-sport
Орион - e-sport
WedgeДата: Вторник, 07.09.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
Все претензии сюда. Прочитаю мнение каждого.

 
МaksДата: Вторник, 07.09.2010, 18:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче притензий много! Во-первых один из админов, у которого я просил 4 раунда замену, иди ты в баню козёл! Я 4 раза просил сделать замену! В ответ что я получил? ! пусть у вас оффнется а другой зайдёт. Слушай, а ты в куре что у нас допустим Марина коннектится к серверу от 2 до 5 минут! Что у Боевика комп лагающий, что Лого даже например сколько грузился на этом же кв? Мы что в меньшинстве должны играть? Ты сам-то правила читал? Где написано что админов должно быть 2 + 1! А вас четыре? С математикой плохо? Учи мат. часть!

Во-вторых как я узнал были левые админы! Где моя уверенность, что они были нормальными? Что за подстава?
И в-третьих, не знаю шутка или нет, но адекватность судей поставила под вопрос, после слов одного же админа: извините админ не трезв.
Браво!

Добавлено (07.09.2010, 22:53)
---------------------------------------------
[18:48:52 | Изменены 18:49:10] ٿ Invis1ble ٿ: ппц тож один раз я написал в чат типа когда меня убили - "wh" скачазал, и мне говорят килл пиши:DD а на тех в еспорте которые там болтали в чате даж не по теме спрашивали и т.д. им воще похуi было

 
WedgeДата: Вторник, 07.09.2010, 20:01 | Сообщение # 3
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
переиграете значит.
на будущее - без меня не начинать! в правилах это тоже, между прочим, написано. сами видите, что получается.


 
МaksДата: Вторник, 07.09.2010, 20:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
я так своим и говорил, мне сказали судьи есть они разрешили играть. хз короч
 
S@intДата: Вторник, 07.09.2010, 21:06 | Сообщение # 5
Левый Пидорас
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за хуйня?
Ну конечно,признать поражение вообще же уже невозможно.Ссылаясь на судей,на все что попало,главное что бы не проиграть.Я уже не говорю о том,что смайтели нас,так же как и вас.Орион сделал даже 4 замены,что по правилам вообще нельзя.Ну а то что вы заменяете каждые 2 минуты игроков,это уже сугубо ваши проблемы.Не говорю,что бесконечные ваши посты в глобал чат.Првильно что писали смайты.Тотошка вообще раза три выходил и входил на сервер,так же как и Костик.Вообще все нормально.Да хотя бы взять саму игру.Поражение заслуженно.То что нас и вас смайтнули,это вообще никак не повлияло на ход игры.И еще раз повторю,что вы пачками выходите,а потом заходите на сервер,и то что у вас там тетрисы первой версии,сугубо ваши проблемы.Просто вот одно бесит,нахуя спршивается мы все потратили два часа?Почему мы остаемся виноватыми в том,что вы не можете не в чем разобраться.Похуй плакать не будем переиграем,но вот знайте,в случае поражения мы доебемся до любого момента,который как то "мог"повлиять на ход игры.Как вы,так и мы.
 
WedgeДата: Вторник, 07.09.2010, 21:14 | Сообщение # 6
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
замены делать можно. просто у Ориона слабые компы.

 
S@intДата: Вторник, 07.09.2010, 21:19 | Сообщение # 7
Левый Пидорас
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
и хули теперь,почему мы должны переигрывать.
 
МaksДата: Вторник, 07.09.2010, 21:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
S@int,
Во-первых нехуй на меня наезжать. Я тебе слово не сказал.
Во-вторых я вам претензий не делал вообще.
В-третьих либо ты ослеп, либо ты неадекват, но ответь на вопрос, где я писал про переигровку? И в личку я тоже не писал Веджу про переигровку, я пожаловался на судейство и всё.
В-четвёртых, хочешь подраться правилами, давай подерёмся, кто их нарушал кто нет. Про то что мы флудили в глобал это враньё. В глобал писал только я и то про замену. Один раз написал инвиз за что даже сам Килл прописал без претензий.
В-пятых, я выходил потому что у меня вылетела ошибка. Непонятно что это вообще такое: http://cod-orion.ucoz.ru/_fr/4/s5818466.jpg
В-шестых, Тотошка выходил потому что(читаем пост Псины): http://cod-orion.ucoz.ru/forum/42-187-2

Добавлено (08.09.2010, 01:32)
---------------------------------------------
Забыл.
В-седьмых. Почему мы проиграли, мы взяли свои турнирные очки и всё. Победа в кланваре, как в обычных кланварах, здесь дело второе. Вашу карту мы тоже проиграли получается, но ничего не сказали. Хотя недобор до максимума у вас всего 3 очка, а у нас 9.

 
S@intДата: Вторник, 07.09.2010, 21:38 | Сообщение # 9
Левый Пидорас
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,епт Костя выиграй вы нас,вы бы даже и не вспомнили обо всем этом.Ты знаешь сколько мы можем претензий сказать лично к вам и к судьям и к серверу и к карте???Это же пиздец.
И дело не в том,что кто то там кого то выиграл,а в том почему мы остались виноватыми,если там кто то что то не то сделал.Я просто потратил три часа,вообще в пустую.И как нам завтра играть?Где гарантии,что после этого кв не найдется опять хуйни,типо у меня компьютер одел штаны и выбежал на улицу,после того как кто то написал в глобал чат.Или я скажу,что там епт судьи не следили за кем-то.
 
GogiДата: Вторник, 07.09.2010, 21:43 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 27
Статус: Offline
это война сынок

.
 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Книга жалоб » Орион - e-sport
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: