Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 4.5.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Книга жалоб » Malder читер?
Malder читер?
WedgeДата: Вторник, 14.09.2010, 08:36 | Сообщение # 1
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
КАК Я ПОНЯЛ ИЗ СЛОВ КОСТИКА - ОРИОН УВЕРЕН, ЧТО ПРОТИВ НИХ ИГРАЛИ С ВХ И ЖАЖДЕТ НАКАЗАНИЯ СОПЕРНИКА В ВИДЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ПОРАЖЕНИЯ. ОНИ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЕО С КОММЕНТАРИЯМИ:


"по мне так целенаправленно шёл и был готов, что я там сижу"


"здесь даже не сколько момент важен а 7-8 секунда"


"а это и есть эта 7-8 секунда в замедленном времени, мол посмотрел на нашего игрока сверху, прям через потолок(кстати говоря, потом залез туда и без палева так убил, точно знал что он там сидит"

ДЕМО МОЖНО СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ malder_demo



 
WedgeДата: Вторник, 14.09.2010, 08:37 | Сообщение # 2
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
КОЛЬ УЖ ТАК ВСЁ СЕРЬЁЗНО, МЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИМ ПОЛНОЕ ДЕМО И ВЫНЕСЕМ РЕШЕНИЕ.
КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ВРЕМЯ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ


 
-Dark-Дата: Вторник, 14.09.2010, 11:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят я конечно не фан аллстаза,но вх тут нету...
1 момент
Малдер просто решил удостовериться что никого нет,у тут костик,ну епть не смотреть же на него,или еще инфа была что он прошел
2 момент
Ну тут 60х40 малдеру чисто повезло или лакерство уже за вх считается,ну и поидее на 1 этаже иногда ныкаются,но могла еще инфа быть
3 момент
Ну тут воббще бред у всех такое бывает
 
kuJaДата: Вторник, 14.09.2010, 14:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
2-3 момент это одно и тоже..первый момент я уже говорил Косте-лажа.
а вот третий момент..с одной стороны если так смотреть то -да
а с другой..берем к примеру ту же карету, началась игра и кто то ждет водит прицелом туда сюда, берем демку этого человека, смотрим ее с вх, и замедляем ВСЕ моменты когда он проводит по другому сквозь стены..в игре примерно 150-170 атких моментов за 30 раундов игры..потмоу что в любом случае вы можете провести просто потому что вам надо бежать куда то и вы разворачиваетесь..ну блин, я мудрено говорю, но думаю понимаете о чем...решать вам
 
kOkSДата: Вторник, 14.09.2010, 15:29 | Сообщение # 5
Нищий
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 6
Статус: Offline
esli malder 4itak, to i ya wh biggrin
 
S@intДата: Вторник, 14.09.2010, 15:58 | Сообщение # 6
Левый Пидорас
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Видео абсолютный бред,Костя если взять твое демо.как ты играл против нас на павлове,там можно в два раза больше,того что ты выложил взять.
По поводу моментов.
1.Не когда не приходило в голову,что Малдер проверял выход со снайперского?Что ему сидеть просто на месте и не двигаться?А если он двинется,то это будет означать,что он целенаправленно шел,просто что за бред?Тем более он что шел с прицелом?Или сразу выстрелил?Омг,да даже по скайпу сказали что один во дворике сидит,и все.
2.Просто для количества выложен момент?Я так и не понял,что тут вообще.
3.Момент еще бредовее,чем первые два.Аахахх,я тут вижу два варианта,или Костик слишком отчаялся,или ему просто скучно,но подобное выкладывать,это совсем нужно выйти из ума.Касательно момента.Все пиздец он дернул прицел вверх,где за километр справа сидит противник,все по любому вх,он знал ,что там противник,конечно он провел красиво по стенке.Тут нет вариантов.Самим то не смешно?Костя дай мне свое демо,я найду момент,где ты бежишь куда нибудь,а где нибудь рядом противник сидит,а твой прицел направлен именно туда,и я скажу,что ты вел перенаправлено.Я не говорю о том,что два судьи сказали что ты играешь с вх,и я думаю один из них придерживается того же мнения.И на демке сможет найти твое палево.Мы выиграли тот матч,поэтому я лично замял это.Но в случае переигровки или поражения,я бы выложил твои моменты,и мы бы все вместе посмотрели этот цирк.И ты бы потом писал свои оправдания.Так что давай ты не будешь нагонять тут шороху.
А вообще,ведь действительно,что проигравший клан,будет выкладывать такой же бред,как эта нарезка,дабы хоть что нибудь сделать,что бы не проиграть.И таких демок будет за весь турнир штук 50.Омг если интересно тратить на это время,то вперед,вместе поржем.
P.S.Я не Саунтер,что бы вы не гнали на него)
 
ЙожигДата: Вторник, 14.09.2010, 16:21 | Сообщение # 7
Колючка
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 1
Статус: Offline
2 момент в начале когда костик смотрит видно через вх как солдатик спускается по мг
он то и слил инфу малдеру что костик там


Сообщение отредактировал Йожиг - Вторник, 14.09.2010, 16:21
 
WANTEDДата: Вторник, 14.09.2010, 17:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
не вх
 
WoLfДата: Вторник, 14.09.2010, 17:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
+1

Мой персональный сайт | Россию уничтожают!
 
gigs13Дата: Вторник, 14.09.2010, 19:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый мувик 100% вх
 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Книга жалоб » Malder читер?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: