Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 5.5.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » ALLSTARz VS Orion [10-5,10-3] (40-24)
ALLSTARz VS Orion [10-5,10-3]
WedgeДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
ALLSTARz VS Orion
40-24

Судьи: Wedge, Blooding, Joker
Карта: mp_carentan



 
WedgeДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:06 | Сообщение # 21
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
если честно, во время игры я за ним смотрел больше всего, особенно после пары непонятных рэндомов. но он ими никого не убил и потом ничего сверхъестественного вроде бы не показывал. ну а может мы пропустили. Кость, если будешь делать видео - все моменты в один ролик и желательно со звуком.

 
oFFДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:50 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо, скажите кто из нас с читами, проверим (я играю на турнире под ником bsaq) + едх в клане нету уже и больше он за allstarz не сыграет

oFF (bsaq)
 
ZajurusДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
оО а почему?он ушёл?
 
МaksДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wedge)
демо edx и демо малдера в каталоге файлов. смотрите. пишите видео

я честно говоря вообще не понимаю почему этим должны заниматься участники, а не админы. Ну не умею я делать мувики, что мне теперь забить на справедливость?
 
WedgeДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:27 | Сообщение # 25
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
у админов хватает хлопот: судейство, отчеты, организация. если ВАМ кажется, что против ВАС играли с вх, именно ВЫ должны бороться за справедливость. свою точку зрения я уже высказал. мы следили за ним и ничего преступного не увидели

 
GogiДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:29 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 27
Статус: Offline
кидайте файлеру он воде всё делает нормально . или ежу

.
 
МaksДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:36 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wedge)
у админов хватает хлопот: судейство, отчеты, организация. если ВАМ кажется, что против ВАС играли с вх, именно ВЫ должны бороться за справедливость. свою точку зрения я уже высказал. мы следили за ним и ничего преступного не увидели

А если нам не "кажется"? dry
 
luckerДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:41 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведж я тоже немного не понимаю этого. Вы сами всё прекрасно видите и тем более на алл старз не первое обвинение и обвинения постоянно на одних и тех же. Почему не говорят про кокса снипа офф а только про малдера, стрита и едх. Если уж вы сами проводите турнир то найдите время на разбор этих самых моментов и решайте проблемму дисквалификацией или обнулением счёта. У всех нет времени и уж темболее его нет на то чтобы играть против читного клана. Если вы сами всё видели из демок всё и судьи потом по скайпу пишут такие из речения что типо там ппс палево было о каких док-вах тогда может идти речь? Если вам некогда делать ролики принимайте решения оглашайте их и выставляйте в док-во демки целиком как олл старз водит и шмаляет на опережение. Если на это на всё нет времени ищите др путь переносите турнир на 1.5 создавайте античит следите лучше я даже не знаю что вам ближе
 
WedgeДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:04 | Сообщение # 29
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
на 1.5 есть читы. это не новость.

ситуацию с Саунтером я расписал подробно. 100%х моментов там нет. демо edx и малдера у вас есть. не вижу никаких препятствий хотя бы помочь нам с роликами. ещё раз повторяю, ВЫ палили там моменты, а не МЫ. значит вы знаете что искать - это намного проще и займёт гораздо меньше времени. меня после просмотра матча результат устраивает. докажете, что были читы - поставим ТП.


 
МaksДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:22 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
выложу 3 видео самые наверно подозрительные. Хотя просмотрев всю демку Мальдера через вулхак, было видно, что этот человек постоянно знал кто где. Ну хотя бы парочку таких моментов, когда он идёт к двери, а за дверью наш пасёт, он внезапно разворачивается и обходит дверь. И всё в таком плане. Ну собственно сабж:
http://www.youtube.com/watch?v=lH3ZPTsYPns - по мне так целенаправленно шёл и был готов, что я там сижу.
http://www.youtube.com/watch?v=V-LNvrJYFWo - здесь даже не сколько момент важен а 7-8 секунда.
http://www.youtube.com/watch?v=Eoqe_VgxVy0 - а это и есть эта 7-8 секунда в замедленном времени, мол посмотрел на нашего игрока сверху, прям через потолок(кстати говоря, потом залез туда и без палева так убил, точно знал что он там сидит)
 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » ALLSTARz VS Orion [10-5,10-3] (40-24)
Поиск: