Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 18.5.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » ALLSTARz VS Orion [10-5,10-3] (40-24)
ALLSTARz VS Orion [10-5,10-3]
WedgeДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
ALLSTARz VS Orion
40-24

Судьи: Wedge, Blooding, Joker
Карта: mp_carentan



 
kOkSДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:10 | Сообщение # 41
Нищий
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 6
Статус: Offline
kfor ny ti realno daun)) ti glyp pzdc) ne piwi ni4ego plz vobwe) ystal smeyatsa nad toboi))
ti za4em vse vremya podderzhky iwew?)) to pisal pro to 4to noobashi tam pro menya govorit)) teper' vot tak vazhno napisal tipa a vot 4to dymaet infernal :DDD whahah) ya eby) nawel dryganov) vobwem ti bolen kfor)
opariwei oret) 4ert blyad')
 
Stalin6163Дата: Понедельник, 13.09.2010, 23:26 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дак кокс сегодня целый день с кфором сруться, то на паблике то тут...

ИМХО моменты от костика и вправду странные, но не 101% процентные как говорит "господин" кфор.

 
KforДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:26 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
ромик, детка, я уже устал что ты смеешся над собой, но ничем тебе помочь не могу...очевидно ты соотвествуешь своему нику --сидишь ты коксик в кумаре и тебе на все похер...твое поколение курит с 12 лет бухает с 13...посылает все кто старше куда подальше....рассуждает о эизни так как будто уже прожил лет 50...при этом очень важно говорит о том какие все дауны у него ( кокса )и какой он умный и хороший мальчик.....рома ты б в школе учился разумному доброму вечному...к армии готовился сынок...а не дерзил тут с понтом при всех показывая ограниченный словарный запас из своего скудного ума....мне тебя искренне жаль ведь ты потерянное поколение....да да из тех самых которые "курят -бухают-подыхают"
 
maldeRittoДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:29 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Блять кфор ишак, ты невменяемый, я не среднячком играю на пабликах а 20-7(примерно) последнее время до турнира я сдал обороты и играл очень плохо, сделал перерыв и на турнире собрался, т.к. играю за новый клан, и пошёл туда только на турнир, я должен же что то измениить и играю на турнирах не напохуй как на пабликах а собрано, даже на кв за постоянный клан я так не играю!
 
kOkSДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:32 | Сообщение # 45
Нищий
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 6
Статус: Offline
я курю бухаю подыхаю?)
нахер ты пиздишь если ничего не знаешь?)
я не курю, пью раз-два в пол года.. учусь хорошо, мб аттестат тебе сфотографировать ещё?) еще есть вопросы?)
не знает а пиздит и пиздит чото хуй его пойми)) ёбырь))) яж говорил ты даун) имхо)

Добавлено (14.09.2010, 03:32)
---------------------------------------------

Quote (crazi)
о том какие все дауны

где я еще кого то дауном называю?) ты один такой))
 
sn1P-pro^^Дата: Понедельник, 13.09.2010, 23:32 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
мда кфор бред + еще у тебя все вх убил сразу ти пиши ш вХ вЫрубаЙ а То я Не ПоЛенЮсь ВыРЕЗаТЬ МоМЕнтЫ и ЗдеЛаТь мувик и зачем ты такими буквами пишиш вроде и так норм видно
 
KforДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:34 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
сталин мне и тебя жаль )))) тебе надо 102 процента и очки с оч мощной линзой ))) хотя че я тебе говорю..ты и сам знаешь как мона играть с вх и почти не палится )))))
 
kOkSДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:35 | Сообщение # 48
Нищий
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 6
Статус: Offline
ты себя пожалей даун, а не Сталина.
 
sn1P-pro^^Дата: Понедельник, 13.09.2010, 23:35 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
о да мы все знаем как играть еще и бухаем и курим как сказал кокс фор не знаеш не говори
 
KforДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:41 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
тише дети тише biggrin правду сказал о вас инфернал -- опарыши вы детки )))) причем все...это видно по той злобе которую вы тут выплескиваете наменя.....но да что с опарышей взять..вот рома например смотрит в зеркало по утрам и с пеной на губах шипит с-с-су-у-укааа кфор...да-а--аун......и после этого спокойно идет нах....остальным примерно такой же распорядок дня заказан..ибо детки вам к доктору надо...в армию таких не берут...не тот случай....кто же будет вас убогих таких брать в армию??? biggrin печально....ну да правильно ваш словарный запас ограничен негативными словами по другому вы разговаривать не приучены.....видел я таких на улице...идут пацаки в шароварах плют под ноги прохожим и показывают свою крутизну своим телкам...знай наших..мы бля в 4 отделаем кого шош..все дауны одни мы мушкетеры ))) забавные вы дети ))))) biggrin

Добавлено (14.09.2010, 03:41)
---------------------------------------------
продолжайте далее а я спать пойду ))) опарыши мелкие )))

 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » ALLSTARz VS Orion [10-5,10-3] (40-24)
Поиск: