Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 18.5.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » ALLSTARz VS Orion [10-5,10-3] (40-24)
ALLSTARz VS Orion [10-5,10-3]
WedgeДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
ALLSTARz VS Orion
40-24

Судьи: Wedge, Blooding, Joker
Карта: mp_carentan



 
oFFДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:48 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lucker)
Почему не говорят про кокса снипа офф

при чем тут кокс?
читной клан? (замечательный вывод даже по 1 игроку если вы его считаете вх, хороший аргумент чтобы засрать весь клан)
снип, офф - покажи хоть 1 момент на меня
Quote (oFF)
едх в клане нету уже и больше он за allstarz не сыграет


oFF (bsaq)
 
ekZДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:58 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
видео бред имхо, мышка могла запутаться вот и поднял ее
 
KforДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:11 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
ekz -ахахахахах да сам ты слепой бред....и костик все верно с этими моментами подметил...а то что малдер с читами играет так это не удивительно ибо на турнире Ориона 1010 я (кфор) его палил с этим но..как и саня (вейдж) не имел оснований на 101 % в том что это палево....ибо если признавать результаты сматча с таким демо становится просто опасно.....конечно имея некоторый опыт читер не будет водить по стенам , зачем???? гавное как бы не нароком "посмотреть в верх" увиле? да!! все!! сразу туда не надо бежать ибо тебя поймут правильно --вх...вот он постмотрел и сначала по хоуд уверенно так убил на первом этаже...ну а затем и на втором )))) браво малдер...до турнире играл на пабликах середнячком...как турнир то малдер супер про скилл ...про кокса отдельная история...то что кокс ромочка сам иногда баловался код ботом (ноуфогом ) это уже не секрет......и еще екз...ты поговорку то слышал?? рука руку моет?? это про тебя и малдера ))) два сапога пара ...читаки вашу .....))) пы.сы...Саня Вейдж...если ты и сейчас скажеш что моменты не палевные ...я пожалуй пойму одну такую маленьку вещь....не надо проводить турниры в код 1.2......ибо проблема участия читеров в них как никогда велика...и создавая турнир надо иметь спецбригаду которая будет заниматься вот такими вопросами -рассмотрение демо...изготовление мувиков...далее комиссия из 3-4 человек авторитетных решает --вха или банальный код бот .....а у вас все хорошо..кроме главного...читаки в течении года поднаторели с энигмами и кодботом что бы как саунтер не палится и спокойно так играют ...уссываясь над всеми остальными....а остальные видя произвол спешно скачивают эволюшн и тот же кодбот....тренируя игру через эти ехе.....по сути -- цепная реакция пошла......вам ее уже не остановить...весь турнир будет идти срачь..ибо пока я не заметил ни одной красной карточки (как в футболе ) .....смелость брать на себя решение об удалинии игрока (клана ) кто то должен все же взять?.....простите меня если что сказал резко...обидеть не хотел только свое ИМХО.....
 
kOkSДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:15 | Сообщение # 34
Нищий
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 6
Статус: Offline
kfor ebanii daun :DD vsex on palil s 4itami))) ebir')))
malder 4istii )
 
ekZДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:16 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
оябу ахах ты кто ваше, и пиши норм буквами и цветом, ты тут не админ чтобы так писать
 
kOkSДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:17 | Сообщение # 36
Нищий
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (crazi)
про кокса отдельная история...то что кокс ромочка сам иногда баловался код ботом (ноуфогом )

HAHAHAHHAHAHH biggrin
yrod :DDDD
 
KforДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:23 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
рома и ты чистый когда тебя мама в ванной купает не сомневаюсь а вот садясь за комп опять же если мама разрешила ты превращаешся в монстра..который видит себя этаким супер мачо..способным нагло и уверенно всех послать куда бы ни шло))) мне это ох как знакомо по общению с тобой детка ))))) учись жить правильно ромик ...а то вырастешь подонком из разряда тех кто сейчас по улицам ходят сигаретки смолят в 13 лет и пиво пьют литрами оправдывая тему " кури- бухай -подыхай"......мде..как генофонд россии ты подкачал.....печаль...

Добавлено (14.09.2010, 00:23)
---------------------------------------------
вот что думает мой друг инфернал......
кфор ‎(20:21):
там малдера с вх пальнули а они (кокс и екз)его отмазывают
вейдж боится принять решение
I n f e r N a L 3 ‎(20:21):
Нахуй этих опарышей
кфор ‎(20:22):
бу га га в точку ты казал!!!

 
luckerДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:21 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
OFF ты пьяный что ли или через строчку посты читаешь не пойму. Я говорю не про 1 игрока это раз, то что читак уже не у вас в клане это не меняет ситуацию со счётом. Я написал что к тебе коксу и снипу у нас нет никакого подозрения - короч перепрочти пост выше который и вообще всю тему что бы глупости не писать всякие. На ваш клан ярлык читаков вешают только те люди которые играют не честно так что если вы такие честные и правильные то почему такие люди как малдер, стрит ещё у вас в клане?
По поводу роликов совершенно согласен с Костиком и Кфором. Вэдж ты каких моментов ждёшь что он по стене начнёт водить или постоянно на опережение стрелять? Таких моментов нет почти. Вся демо состоит из того что человек точно знает кто где находится как он смело идёт обходит всех встречает. Ведж выложи в шапке темы демо или ссылу и пусть народ посмотрит с вх как играл едх (учитывая то что они играли без связи).
 
ZajurusДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:26 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я?(((я же тоже читер!(
 
oFFДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:31 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lucker)
OFF ты пьяный что ли или через строчку посты читаешь не пойму.

как пишешь так и понимаю, выражай свои мысли правильно
Quote (lucker)
почему такие люди как малдер, стрит ещё у вас в клане?

не мой клан - 1, стрит сам глава клана - 2


oFF (bsaq)
 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » ALLSTARz VS Orion [10-5,10-3] (40-24)
Поиск: