Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Воскресенье, 19.5.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » (Т)brOthers VS 'Fighters'Team' [10-2,7-10] (34-36)
(Т)brOthers VS 'Fighters'Team' [10-2,7-10]
WedgeДата: Суббота, 09.10.2010, 19:45 | Сообщение # 1
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
brOthers VS 'Fighters'Team'
34-36

Судьи: Cradle, mytAnt
Карта: mp_hurtgen



 
МaksДата: Четверг, 14.10.2010, 13:41 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeNiKiN)
я вижу за километр но это не конфиг...

Добавлено (14.10.2010, 10:58)
---------------------------------------------
м этоне нофог и не вх просто фишка

ну ты только что признал себя читером по моей версии, о чём собственно я и говорил, когда мы играли против вас на хартгене.

Добавлено (14.10.2010, 17:41)
---------------------------------------------
Правда всё равно всем похуй

 
WoLfДата: Четверг, 14.10.2010, 13:43 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Koctik, +1 (в какойто степени)

Мой персональный сайт | Россию уничтожают!
 
donkeyДата: Четверг, 14.10.2010, 15:15 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
всмысле читер я ничего не делаю читного) не меняю конфиг только стандартную настройку графики в меню чуток изменяю и смотрю на вас по особому и всё, я конечно всё понимаю ,но тут я какого то жульничества не вижу вы же ,к примеру, играя в футбол, не бегаете же вы в одинаковый бутсах хотя у одного могут быть они по удобней а у второго шипы по больше, и в теннисе не выдают же ракетки а игроки приносят свои! ракетки-та же самая графика вы же не скажете футболисту "а не делай пожалуйста вот так а то ты этим финтом нас всех обыграешь" или к примеру "бей не сильно по воротам а то могу не успеть" тот же самый стиль игры кто то прыгает кто то нет кто то смотрит на противников так кто то по другому кто то более внимательный кто то никого не видит так что все ваши претензии полная х**ня
 
WANTEDДата: Четверг, 14.10.2010, 15:27 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
костик ты походу не догоняешь,он 5 раз написал ,что не менял конфиг!он просто поменял стандартную(повторяю для тупых и убогих СТАНДАРТНУЮ графику),кто то меняет под себя управление,и что это тоже чит?очень тупая у тебя версия имхо
 
GogiДата: Четверг, 14.10.2010, 15:38 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 27
Статус: Offline
DeNiKiN, так всё понятно расписал smile молодец

.
 
donkeyДата: Четверг, 14.10.2010, 15:49 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ессесно)
 
RomeoДата: Четверг, 14.10.2010, 18:08 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WANTED)
повторяю для тупых и убогих

за языком лучше бы последил. Люди разные бывают. До кого-то дольше доходит, но это не повод их оскорблять.
могу сказать в ответ ДЛЯ ВЫЁБИСТЫХ попрошу выражаться покультурней. а то от вашего бреда базарного глаза вянут, а тема тут рассматривается серьезная.

 
МaksДата: Четверг, 14.10.2010, 18:21 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WANTED)
повторяю для тупых и убогих

В зеркало себе это повторишь.
Quote (DeNiKiN)
всмысле читер я ничего не делаю читного) не меняю конфиг только стандартную настройку графики в меню чуток изменяю и смотрю на вас по особому и всё, я конечно всё понимаю ,но тут я какого то жульничества не вижу вы же ,к примеру, играя в футбол, не бегаете же вы в одинаковый бутсах хотя у одного могут быть они по удобней а у второго шипы по больше, и в теннисе не выдают же ракетки а игроки приносят свои! ракетки-та же самая графика вы же не скажете футболисту "а не делай пожалуйста вот так а то ты этим финтом нас всех обыграешь" или к примеру "бей не сильно по воротам а то могу не успеть" тот же самый стиль игры кто то прыгает кто то нет кто то смотрит на противников так кто то по другому кто то более внимательный кто то никого не видит так что все ваши претензии полная х**ня

Ты сравниваешь совсем разные вещи. Если футболист будет жаловаться, что у него бутсы хуже, то это уже его проблемы, что он не смог купить себе более лучшие бутсы. Но он же знает, что такие бутсы есть.

А когда ты меняешь(не важно какие) настройки, и имеешь преимущество над соперником, который не знает о таких(в силу незнания некоторых технических нюансов игры)преимуществах это уже нечестно. (имхо)

 
STaL1nДата: Четверг, 14.10.2010, 18:40 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Koctik, соглашусь тут я с деником... все таки это обычные настройки игры, их можно менять как угодно... сам на деникина гнал за юзанье nofoga, поговорили, он мне все объяснил... так что не считаю это за "нечестную" игру..)
Quote
кто то меняет под себя управление,и что это тоже чит
хороший пример, одно и тоже что и графика...
 
МaksДата: Четверг, 14.10.2010, 18:51 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваше право, я не спорю. Просто высказался.
 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » (Т)brOthers VS 'Fighters'Team' [10-2,7-10] (34-36)
Поиск: