Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 18.5.2024
Сейчас на сайте:
Пропущен отчет о кв? Скажите нам!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » (Т)brOthers VS 'Fighters'Team' [10-2,7-10] (34-36)
(Т)brOthers VS 'Fighters'Team' [10-2,7-10]
WedgeДата: Суббота, 09.10.2010, 19:45 | Сообщение # 1
Пингер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1892
Репутация: 26
Статус: Offline
brOthers VS 'Fighters'Team'
34-36

Судьи: Cradle, mytAnt
Карта: mp_hurtgen



 
donkeyДата: Четверг, 14.10.2010, 18:53 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
пфф
Quote (Koctik)
Если футболист будет жаловаться, что у него бутсы хуже, то это уже его проблемы, что он не смог купить себе более лучшие бутсы
если человек играюший в код будет жаловаться что у него настройки хуже то это его проблемы что он не смог найти самый оптимальный вариант! лично я потерял всего 4 минуты на настройку и ничего там прям супер пупер крутого нет понимаешь просто я вижу чуток больше чем вы но это не настройка а ОСОБЫЙ ВЗГЛЯД НА ЦЕЛЬ единственное что подкрутил это один параметр всё
 
МaksДата: Четверг, 14.10.2010, 19:02 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeNiKiN)
если человек играюший в код будет жаловаться что у него настройки хуже то это его проблемы что он не смог найти самый оптимальный вариант!

Если говорить о коде, то бутсы можно сравнить с пингом. Никто не виноват, что интернет хуже или машина слабая.
 
donkeyДата: Четверг, 14.10.2010, 19:08 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже можно и о пинге сказать и о управлении и о звуке и т.д.
 
STaL1nДата: Четверг, 14.10.2010, 19:11 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
DeNiKiN, Лучше молчи..) свою фишку почти уже рассказал)
 
donkeyДата: Четверг, 14.10.2010, 19:18 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
ах точно biggrin я понял ваш план
 
RomeoДата: Четверг, 14.10.2010, 20:28 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (STaL1n)
сам на деникина гнал за юзанье nofoga, поговорили, он мне все объяснил...

Ага, и тебе также настроил??? biggrin biggrin biggrin

 
МaksДата: Четверг, 14.10.2010, 21:37 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
STaL1nДата: Четверг, 14.10.2010, 22:44 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело раскрыто(( пошел резать вены)) Фишка деникина - элементарность..) Тупо внимательность)
 
KforДата: Пятница, 15.10.2010, 00:41 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeNiKiN)
смысле читер я ничего не делаю читного) не меняю конфиг только стандартную настройку графики в меню чуток изменяю и смотрю на вас по особому и всё, я конечно всё понимаю ,но тут я какого то жульничества не вижу вы же ,к примеру, играя в футбол, не бегаете же вы в одинаковый бутсах хотя у одного могут быть они по удобней а у второго шипы по больше, и в теннисе не выдают же ракетки а игроки приносят свои! ракетки-та же самая графика вы же не скажете футболисту "а не делай пожалуйста вот так а то ты этим финтом нас всех обыграешь" или к примеру "бей не сильно по воротам а то могу не успеть" тот же самый стиль игры кто то прыгает кто то нет кто то смотрит на противников так кто то по другому кто то более внимательный кто то никого не видит так что все ваши претензии полная х**ня

===============================================================
Димон ты сам то понял какую чушь сказал????? ты что не играл в футбол за споршколу?? ты что не знаешь что прежде чем выходить на поле судья (помошник судьи) смотрит какие у тебя бутсы!?!?!? я не о фасоне (машине ) я о том что у всех бутс есть одно но -которое их уравнивает!!!! ШИПЫ!!! они не могут быть металлическими (видеть за километр) они не могут быть ОСТРЫМИ с измененной формой профиля (графика с подсветкой текстур )....они ВСЕ одинаковые по стандарту который принят специальными футбольными учереждениями...Дима я еще раз прошу не сравнивай то с чем не знаком!!!! найди другой аналог а то я уже смеюсь друг мой ))))

Добавлено (15.10.2010, 04:35)
---------------------------------------------

Quote (WANTED)
костик ты походу не догоняешь,он 5 раз написал ,что не менял конфиг!он просто поменял стандартную(повторяю для тупых и убогих СТАНДАРТНУЮ графику),кто то меняет под себя управление,и что это тоже чит?очень тупая у тебя версия имхо

=============================================
еще более тупая позиция у тебя вантед .....ибо ты в стиле ИМХО наежаешь на человека который вас всех может в одну калитку вынести с обычным не ИЗМЕНЕННЫМ кофигом....и он после этого тупой??? ну ну ржу над твоей логикой пацан... biggrin

Добавлено (15.10.2010, 04:41)
---------------------------------------------

Quote (STaL1n)
Koctik, соглашусь тут я с деником... все таки это обычные настройки игры, их можно менять как угодно... сам на деникина гнал за юзанье nofoga, поговорили, он мне все объяснил... так что не считаю это за "нечестную" игру..)
Quote
кто то меняет под себя управление,и что это тоже чит
хороший пример, одно и тоже что и графика...

==========================
сталин чья бы корова мычала )))))) если есть предустановки игры то...никто не может сделать параметр более чем увиличить яркость...или наоборот ее уменьшить.....увиличить контраст или же наоборот его уменьшить все остальное что не афишированно разработчиками игры можно считать подлянкой biggrin ...и эти подлянки сейчас делают все кому не лень даже мой хороший друг деникин Димон))))) на хуртгене если убиваешь через всю мапу это уже сигнал --я вас убил а значит вы лохи....ну да конечно...пусть дима если он такой честный скажет в чем его ФИШКА а мы обсудим ЭТО и решим что да как biggrin ...дима давай свою фишку в студию )))) ждем-с.... небо убрал-с ?? или цвета текстур изменил? biggrin

 
WANTEDДата: Пятница, 15.10.2010, 05:48 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Romeo)
это не повод их оскорблять.

я ни кого не оскорблял,если кто то увидел себя в этой фразе,это его проблемы
 
Форум » Mudvayne Team CUP 2010-2012 (Four years in the game) » Результаты матчей - первый тур [2010] » (Т)brOthers VS 'Fighters'Team' [10-2,7-10] (34-36)
Поиск: